Екатерина

,Каким жидким веществом можно оставить ничем не стираемый след на стекле?

Юлия

Жидкое стекло. Появится матовое пятно.

Оксана Радько

говорят яйцо плохо смывается, а может вовсе не смывается, но нужно чтоб высохло.

Вадим Смирнов

Силикатный клей. Не то чтобы не стираемый, но отмывается очень трудно

Диана Сердюк

Соединениями на основе плавиковой кислоты. Или просто плавиковой кислотой. Единственная кислота, разьедающая стекло...

Анна Студеникина

Канцелярский силикатный клей