Парамонов Иван

в каких странах и сколько людей смотрят аниме "Наруто"

какое количество люде и в каких странах смотрят аниме "Наруто". Желательно писать не в процентах а в числах ответ. всем аригато за внимание ^_^

Салават Буляков

Кто проводит опросы на эту тему? кто ведёт статистику? Ко мне ещё ни разу не подходил человек с вопросами "Смотрите ли вы Наруто? " Не спрашивай невозможного.
Потенциально Наруто может смотреть любой человек, у которого есть интернет, в любой стране

Alexey Diagilev

неее врятли во всех т. к. многие анимешники не смотрят наруто....