Лариса Кренева

Интересно дойдет дело до суда по поводу избиения полицейского и изнасилования девочки на Матвеевском рынке или снова чехам все сойдет с рук?

Ответы
Ульяна Чупина

Ээ... Ну, если всех это так интересует и дело действительно достойно суда, то - "Да,думаю дойдет")

Лариса Кренева

Я сомневаюсь,выйдет все как в Пугачеве,где жителей обвинили в 43 пунктах нарушения конституции,выясниться,что это девочка этого хачика изнасиловала.

Наталия Лето

мне это тоже интересно. будем отслеживать. рынки "зачищают" сейчас

Valentin Cyxapeb

Да..всё..сойдёт с рук..ЭТО БЫЛО..ТАК НАДО...

Лариса Кренева

Как хочется чтобы завтра наши ребята дали им оторваться.

Yuri Oreshin

может и дойдет, тока судить их незачем

Лариса Кренева

Почему? Конечно лучше сразу к стенке

Yuri Oreshin

+100500

Александр Абрамов

все зависит от суммы пожертвований

Лариса Кренева

Вот и я сомневаюсь,ведь жителей Пугачева обвинили в нарушении 43 пунктов конституции в отношении чеченцев.

Александр Абрамов

у нас всегда только так

Ки
Кир

дались вам этих чехи )

Лариса Кренева

Дались

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

это где Матвеевский?

Лариса Кренева

В Москве

Лариса Кренева

Нохчи,это воин,а они просто шакалы и бабы у них хуже ротвелеров

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Молодец, согласен..шакалов много.

Сергей.

а причём здесь чехи?

Лариса Кренева

Привычка с войны так называть чеченцев

Сергей.

Так там вроде Дагестанец.

Лариса Кренева

Что чеченцы,что даги,что ингуши все они одним миром мазаны.А вот бабы у них хуже ротвелеров

Сергей.

Зато верные.

Лариса Кренева

Кто сказал?Я жила на Кавказе очень долго и знаю о их верности и целкости не по наслышке

Сергей.

Во всяком случае, эта заступилась.

Наталья Иванова

Есть сомнения

Лариса Кренева

Уверена в этом.

Ольга Решетникова

отмажутся

Лариса Кренева

Это верно,скоро всё эту тему затрут,так как в Пугачеве,еще выясниться,что девочка пыталась изнасиловать этого чурку.Сказала же сестра что мент был не в форме,поэтому начали бить,а хамбатки злые хуже собак,я жила в КБР и знаю их.

Linda Lazdina

dojdjot

Лариса Кренева

С омневаюсь.В Пугачеве обвинили жителей в нарушении 43 пунктах конституции и менты защищали чехов.А здесь наверное один из настоящих ментов пострадал,а другие купленные стояли и смотрели как его убивают,реально словно подстава,что бы избавиться от честного мента