Людмила Дозорцева

давайте попросим дядю Путина и Медведева чтобы они построили нам машину времени, и чтобы все мы а особенно Я смогли верну

вернуться в 1963 год и отправиться в Японию, чтобы там лично подключить интернет и создать вебсайт ютуб и потом привезти меня обратнов россию и попросить моих родителей, чтобы они сделали мне аккаунт в ютубе перед моим зачатием и потом научили меня пользоваться камерой и снимать себя когда я буду подрастать и выкладывать все свои мысли на ютуб и делиться с миром и быть самой первой видеоблоггерошоу на всей земле - а особенно заснять себя молодую КРАСИВУЮ И В РАСЦВЕТЕ СИЛ И МОЛОДОТИ а не эту старушку 48 летнию которой уже нечего показать на видео, ни сисек ни жопы - ПОНЯТНО???

Сан Саныч

Понятно, но как бы есть более интерестные фантазии на тему возвращения в прошлое. вот почему вами перечисленные дяди никогда этого, даже при наличии возможности, этого не сделают. Им весьма не плохо даже в их возрасте живётся....

Наталья Миронова

Заявление напьши