Данунах Первый

купил телфон за 1500$, читаю мануал.
"Не используйте телефон в местах проведения подрывных работ". Ну епти, как же так.... деньги выкинуты зря...

Ответы
Александр Курышев

за такие бабки и на взрывы нельзя- действительно-хрень

Владимир Руснак

Ну да:))) Сходите в больничку там тоже нельзя)))

Ольга Самсонова

а если просто использовать по назначению?

Лариса Тимофеева

очень хотелось повзрывать?

Рафина Пашнина

да... сочувствую..однако..

Alex Евсеев

Айфон....

Alex Евсеев

У меня там систера работает....ну я знаю что понт но все же.....реально всю в золоте видел...=)

Данунах Первый

я держал в руках верту из белого золота с брюликами. поклонник подарил Жасмин(я у нее работал)

Alex Евсеев

белое золото это ни то.....верту вообще еще та моделька...пользовался два года одной за 3500$

Данунах Первый

я не люблю понты. потому вместо айфона взял самсунг note)))

Alex Евсеев

Я тож в этом году взял айфон 5....просто кентяра в штатах живет