Ал
Александра

Ребят умоляю срочно помогите надо завтро отмазку найти что бы в школу не идти прошу только не глупое!! ! типо заболел.

Алексей Михалыч

Скажи, что понял смысл жизни и смысла в школу ходить теперь нет.

Эль

повестка в армию

Людмила Ивчик

Просто объяви что ты не готов к восприятию "новой" информации.

Анастасия Зеленцова

Съешь кусочек карандашного грифеля и чем-нибудь закуси) Печенькой например. Даже в каких то магазинов продаются батончики с грифелем внутри.

Евгений

а в чем дело? что за глупости у вас в голове? грифель есть, учительницу в гроб завести? напугать всех. Зачем? Ради чего? Ради того, чтобы поваляться в постели денек? Как это низко и глупо. Даже не хочу писать подсказку.