Lаzy

Как Вы относитесь к жалобам других людей относительно того, что к ним предвзято относятся и их не ценят?

Ответы
Елена Бажан

То, что нам нп нравится в людях, это не их, а наша проблема. Поэтому, люди в Вашем вопросе просто обозначают свою собственную проблему, и я просто смотрю на таких и думаю об этом, в смысле, что же они теперь будут делать дальше, выдав секрет своей сути😉

Adella Bushoi

мое отношение такое,как правило жалуются те кто себя переоценивает,как правило.Люди,которые знают себе цену и в самом деле чего-то стоят, и знают ,что они хотят,договариваютя заранее, и принимают или не принимают условия договора или не принимают.

Жорик В Тумане

понять их можно, меня например вообще иногда с идорасом путают, называя так тихо за моей спиной незнакомые или малознакомые люди, но ничего, я же не жалуюсь, хоть и не приятно.. )

Lаzy

За спиной.... Мелкие и трусливые людишки. Забей.

Светлана Закадычная

Нормально.. Сама такая)) Если кого-то отчислить - её,уволить - её,загрузить непрофильной работой - её,а вот кому-то и прибавочку и больничные и отпуск в трёхкратном размере

Вера Попова

все зависит от моего отношения к этому человеку если хорошо отношусь скажу чтоб не переживал,а плохо посоветую у других спросить,я могу быть превзятой,

Lаzy

Спасибо за ответ. Умно.

Фр
Фрустра́ция

Я отношусь к тем людям, которым плевать на предвзятость и стереотипы остальных. А по поводу отношения, то главное, чтобы они к себе хорошо относились)

Lаzy

Мы с Вами очень похожи. Для меня имеет значение лишь мнение очень ограниченного числа людей. Как индикатор, своего рода check point. Чтобы не занесло... Остальные-имеют право на свое мнение. Как и я-полное право игнорировать их мнение.

Al
Alexc

жалобы - пофигу, людишки же такие - жалкие. ибо стремящийся добивается. если же жалуется, значит просто рассчитывает поиметь окружающих на чувства...

Lаzy

👍👍 Полностью разделяю. 100%

Al
Alexc

как меня с детсва учили : можешь помочь - помоги. но помни что тебе в спину не раз полетит кирпич. "не готов принять - воздержись.
ибо мы тебе посочувствуем но не станем помогать - ради твоего же блага. "
примерно так.
я не скажу что жил в раю, но учителя были сказочные.

Та
Тай

у меня в голове свое радио, когда кто то ноет, я киваю сочувственно, но про себя думаю - как вы достали долбанные нытики...

Lаzy

Спасибо. За ответ и мнение, которое полностью совпадает с моим.

Дарья Иванова

Я сама так жалуюсь. Точнее не жалуюсь, а ругаюсь. Очень сильно злюсь на всех мужчин за то, что никто из них меня не ценит.

Андрей Борейко

Отношусь спокойно. Я не Бог, который все про всех знает. Но у меня есть глаза и некоторый опыт.

Яна

Ой, знаю таких! Сначала сочувствовала, потом жалела. А сейчас недоумеваю и смеюсь. Слов нет.

Lаzy

Спасибо за ответ

Алексей Прибылов

ни как... они не там живут или работают. дворник лётчиком реализоваться хочет... кто оценит?

Отлично. Их можно использовать в своих интересах. Дайте им поверить в себя и они ваши.

Годана

Не разделяю их чувство. Делиться нужно сокровенным с тем, кому доверяешь, как себе)

Lаzy

Спасибо.. Пр[красный ответ.

Виктор Соловьев

Ценят за содержание внутри а не за оболочку. Станет ценным много желающих будет.

Francheska Dolly

Выслушиваю и сочувствую.никогда не занимаюсь виктимблейдингом(сам(а) виновата)

Lаzy

Спасибо за ответ и за мнение.

Ла
Лапочка

своих проблем хватает , стараюсь не вникать в чужие . свои решаю сама не жалуясь

Ромашковое Лето

Как к жалобам и только. Для таких людей главное слить на кого-то свои эмоции

Lаzy

Спасибо. Абсолютно с этим согласен

Nikolai

Объясни им, что для того чтобы их ценили нужно что-то делать для общества.

Марго Беккер

Это неприлично *обнажаться*прилюдно Вирт помощи не будет всеем поофигу