Алина Н

Солдат, окажите гуманитарную помощь plz! Нам в школе задали прочитать "Донки-хот" и"Робинзон Крузо". Книжки читать тяжело, сложно, скучно и нудно, лично я не осилила. Будьте так добры, перескажите пожалуйста, краткое содержание!!! Или киньте ссылку!!

Ответы
Гюнтер Вернер

Если бы помнил и знал ссылки(( Обязательно бы всё рассказ бы) Попробуйте поискать в поисковиках. Лучше всего Нигма.рф и гугл)

Алина Н

Спасибо, Солдатик, только не забудь при этом улыбнуться )