Екатерина Лубенникова

Я мужчина-телец, она-скорпион, я начитан о совместимости между нами, знаю что противоположности и тянет друг к другу, я са э

Я сам это чувствую. Но она не дает мне, говорит как друг бла бла, но никакого секса, хотя я сам вчера лежал с ней и сосался. Что делать?

Татьяна Лавренова

Юношеская похоть.
У Вас если цель - взять, то не срастется будущее Ваше. "Дай и дано будет тебе" для мудрого и этих слов будет достаточно чтоб понять смысл невысказанного. Если вы просто переспите - то закончатся Ваши отношения тут же, и дружбы уж не будет даже впредь