Riv@res

Ищу друзей по переписке на разные темы. Тех, кто скучает по смысловой нагрузке в общении

Ответы
Артём

наверное странно, но сейчас самая большая смысловая нагрузка в общении у меня с тем человеком, знакомство с которым началось совершенно неадекватно и бессмысленно..

Riv@res

Но не случайно

Артём

не склонен фатализировать

Наташенька

Смысловая нагрузка всегда присутствует в общении...даже,если это просто болтовня на первый взнляд пустая. Встречный вопрос -Почему такой НИК?

Наташенька

Эпатаж...или стиль жизни?

Riv@res

Все нуждается в любви, иначе нет смысла в существовании. Быть может, без склонностей таких, как я, и не было бы странного. А для нас оно свое. И что-то ваше куда страннее. Понимаете, о чем я?

Наташенька

О том,что для одгого "норма", для другого то же самое почти патология...об этом?)

Riv@res

Умница Наташенька!

Наташенька

Спасибо...)

Tрикcтeр

Скучать то не скучаю но ваш ник обязывает меня с вами пообщаться , не каждый рискнет себя так назвать , что то заключено в этом .

Riv@res

Только добрая память о том, кто меня так называл

Tрикcтeр

И кто вас так огласка ? Тоже ведь не случайно а по сути все мы бесы

Riv@res

По сути есть темная грань в каждом. И так назовут те, кто принимает и эту часть

Tрикcтeр

все что пугает и есть темная грань если присмотреться и глаз привыкнет к темноте все не так страшно И пугает людей только не познанное

Yanka Egyptianka

А мы вот с друзьями так скучали по этой самой нагрузке,что перешли на бумажную переписку) как в прошлом веке)

Надежда Асташкина

ты есть в однокласниках но кинь мне дружбу надежда смирнова п бреды пообщаемся я не против

Ю
Юлия люблю тебя всем сердцем

Я скучаю по смысловой нагрузке , меня общение вдохновляет , на какую тему будем говорить?

Riv@res

Хутор. Зима. Вечер. За окнами громадные звезды, а внутри трещит печь, раздавая тепло

Ю
Юлия люблю тебя всем сердцем

Теперь надо выбрать себя роли , кто ты? и где ты находишься?какие у тебя желания?

Riv@res

Я огонь, ветер, бесплотный дух...теперь. Так было не всегда. А в доме мои родные люди, только они не знают об этом. Кто ты?

Ю
Юлия люблю тебя всем сердцем

я путишествиница , которая не имеет крова и моё желание не замерзнуть в это время года , я стучу в дверь) Тук-тук-тук

Ю
Юлия люблю тебя всем сердцем

Что ни кто мне не открывает?)))ведь замерзну(

Ирина Стахеева

Смысловую нагрузку я люблю Нагрузите меня пожалуйста

Ирина Стахеева

это да Но заморачиваться что что то не так сделал думаю не стоит. Учиться на своих ошибках да. Но помнить только хорошее, и наедятся и ждать только хорошее. И самое главное правильно разместить заказ в каталоге вселенной

Riv@res

Именно

Ирина Стахеева

вот чем и занимаюсь размещаю заказы, получаю их и размещаю новые. А ты какой заказ ждешь от вселенной в данный момент?

Riv@res

Ребенка)

Ирина Стахеева

отличный заказ, у меня тоже есть такой

Тала

Например? какая смысловая нагрузка подразумевается?))

Андрей Будняев

за 26 дней со дня публикации-есть ли подвижки?

Riv@res

Двое-трое, но редко появляются в сети. Впрочем, как и я. 26 дней из которых где-то 10 в эфире

Андрей Будняев

вроде не плохой результат..... есть интрига и сладкое томление от ожидания...

Фима Задунайская

да...тут все......голодные до неё....😂😂😂😂

Виктор Дмитриенко

пиши отвечу - когда делать нечего будет

Мэри

Всё прекрасно, но смущает Ваш ник)

Мэри

Меня он лишь смутил, помните?) Вы неулыбчивый.

Riv@res

Неправда. Вот сейчас я улыбаюсь. Просто хочу избавиться от привычки ставить скобки, быть серьезнее на ощущение что ли

Мэри

Зачем? Улыбка - это свет. Или Вы любите темноту?)

Riv@res

Свет особенно ласков после темноты *улыбаюсь

Мэри

Согласна)

Галина

Кто и кому посвятил стих. Жди меня

Galina Skorobogataya

Бесы не могут быть интересны!!!!!!!!

Riv@res

Вам виднее

Galina Skorobogataya

Не стоит создавать вокруг себя таких "друзей" , это небезопасно. Поверьте!!!

Riv@res

Отношения между людьми всегда не безопасны, так чтож, теперь замкнуться? лучше уж рискнуть

Galina Skorobogataya

Вы молодец!

Riv@res

А может Вы)

Василиса

Что за нагрузка подразумевается?

НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

В чем смысл ищете????????))))))))))))))

Riv@res

Не только ищу, но и создаю. А вы? ЧТо-нибудь ищите?

НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

Каждый человек в этой жизни ищет, в спрашивалке бываю крайне редко и только лишь из банального любопытства о чем заморачиваются люди, о чем думают и как мыслят,потому что сама вечно замороченная !)))))))))) Вот и вся сказка...!)))))))))

Riv@res

Спасибо за сказку)

НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

И вам спасибо, как благодарному слушателю!))))))))))))) 😊

Наталья Голубкова

Еще бы рифму и цены б не было

Riv@res

А цены и так нет)

Наталья Голубкова

Жаль я б купила

Riv@res

Зачем покупать, когда можно брать просто так?

Мария Орлова

а каков ваш круг интересов?

Мария Орлова

это дополнительные вводные, они требуют доказательств

Riv@res

Доказательства получены в ходе бестелесного опыта через астральную проекцию или осознанные сны, а еще через гипноз и регрессии в прошлые жизни, где человек до мельчайших деталей может описать обстановку

Мария Орлова

это могут быть проекции, игры сознания

Riv@res

Можно открыть собственную память и связь с общим энергоинформационным полем и уже не сомневаться.

Мария Орлова

я работаю с сознанием, это очень интересно, но я никогда не буду привносить в эти процессы свое понимание, поскольку это не экологично.Это некоторое объяснение, которое не может быть важнее процесса

Иван Куцаев

С БЕСАМИ НЕ СВЯЗЫВАЮСЬ ..

Капитанская Дочка

прими меня на испытание

Капитанская Дочка

почему? я же разговариваю с тобой

Riv@res

Хорошо. О чем ты готова со мной говорить?

Капитанская Дочка

обо всем, лишь бы интересно

Riv@res

Но не о тебе и не о самооценке?

Капитанская Дочка

обо всем