Элен 18

Какой ортопедический матрас выбрать , по качеству?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Поледать на образцах и сравнить... у хороших фирм такая возможность есть. А если нету тут и говорить не о чем.

Сергей (Казань)

Независимый пружинный блок,кокос,двухсторонка можно жёсткий-мягкий........если бюджетно о латекс.

Элен 18

Спасибо

Сергей (Казань)

И..осторожно с Асконой.Внимательно смотрите швы.

Элен 18

Удачи вам и хорошего настроения

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня Аскона... Мне нравится... А вообще при выборе надо походить и полежать))))

Элен 18

Привет. Спина и шея болит ,уже не могу , еще шатает не по теме.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это сосуды проверить надо)))) Привет))

Элен 18

Спасибо. Хорошего вечера

Евгений Вахтель

http://www.swisshome.ru/sites/default/files/styles/product_full/public/images/product/15/07/product-692.png?itok=fD8LZTxP

Толеухан Касымжанов

именно какой Вам удобно по качеству одинаковый

Элен 18

у меня проблемы с позвоночником

Толеухан Касымжанов

есть матрасы для позвоночника посоветуетесь с мастерами который есть у вас городе...

Элен 18

Спасибо

Владислав Потапов

Всё будет зависеть от партнёра.

Антон Лазарев

раскладушку)))😜

Bonza Bonza

доски эконом и искать не надо

Элен 18

Это не то

Jamoliddin Jamoliddin

Кароче самый по качеством

Диоген

Какой больше понравится!))

Fedor Shkenev

Так они очень разные...