Кравчук Николай

Если время - деньги, то "ремонт часов" - обменник?

Ответы
Надежда Доронина

Время иллюзорно, его придумали люди для удобства отсчета. На самом деле его нет. Выражение время - деньги. означает, что жизнь коротка, а надо все успеть, поэтому время -бесценно. В этой суете и живем и чем больше суетимся, тем больше ничего не успеваем! Ни теми ценностями дорожим!

Кравчук Николай

интересно...

Анатолий

время - деньги, но часы-то - не деньги... а потому "Ремонт часов" - это "Ремонт стола, на котором могли бы лежать деньги"..))))

Кравчук Николай

но одни бумажки "обесцениваются", то есть портятся, а другие - нет

Анатолий

всё со временем "портится"

Кравчук Николай

и все нужно чинить

Анатолий

лучше - менять...)))

Кравчук Николай

согласен)

Пани Яблонская

если бы в ремонте могли исправить год, который прожит неисправно, то тогда можно его считать обменником

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Кравчук Николай

о,как...

Кравчук Николай

надо будет...

Свами Мари

Посмотрите шикарный фильм ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!! Там такой обменник!!!!!!!! Жду впечатления))

Свами Мари

)))

Свами Мари

Я сейчас его тоже пересмотрю. Спасибо за напоминание!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

было бы неплохо))..починить прошлое..или взять пару недель будущего на пробу))

Максим Викторович

Скорее галантерейная лавка по пошиву кошельков

Кравчук Николай

как вариант)

Rita Qasrashvili

so vremenem portitsia vsio...i vremia ne tolko dengi-eto jizn... 🌷 💐

Rita Qasrashvili

vot i prekrasno....

Кравчук Николай

еще бы

Ма
Мария

Это всего лишь - фраза звучащая образно☺️

Кравчук Николай

а жизнь - всего лишь театр...

Ма
Мария

..если подходить к жизни не очень серьёзно, не только театр, но и цирк , и прямая с зигзагами от точки "а" до точки " я", а большинство проживают так , как будто им по крайней мере , ещё Господь выпишет по требованию лет триста минимум ☺️☺️☺️

Valentina Simonova

Это очень плохо терять время , а часы можно

Ирина Алексова

Нет.Часовщики же не время ремонтируют

Кравчук Николай

так и в обменнике не деньги меняют

Ирина Алексова

Чего же тогда спрашиваете?

Тамара Агеева

РЕМОНТ ЧАСОВ-ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ. 😕

Кравчук Николай

как и обмен валют

Тамара Агеева

вОЗМОЖНО. 😊

Наталия Беспала

пожалуйесли так поставлен вопрос

Славия Полчыньска

а счастте без часов но с деньгами

Алевтина Геннадьевна

Вот как вы придумали, интересно!)

Алевтина Геннадьевна

Что из чего вытекает и куда втекает, все обтекаемо и правды нет

Кравчук Николай

правда есть, но мы ее не там (или не так) ищем...

Алевтина Геннадьевна

Пока безрезультатно

Кравчук Николай

что само собой разумеется

Раиса Кривошеева

Неа! Там валюта не котирующаяся!

Светлана Кутузова

не люблю не работающие приборы

Воро На

Время и часы - не одно и то же)

Ольга Османова

я свой ролекс не ремонтирую.

Юл
Юленька

😜 Возможно