Грейсвандир

Не углубляясь в частности - вы любите людей?

Ответы
Надежда Наумова

Любить за что-то, это слишком просто - а ты попробуй полюбить за всё! За то, что я бываю, иногда, серьёзной, за то, что по ночам смотрю в окно! За то, что я люблю смотреть на звёзды - за то, что улыбаюсь невпопад! Порой бываю дерзкой и несносной, за каждый жест мой и за каждый взгляд! За то, что задаю тебе вопросы - которых ты хотел бы избежать! За то, что иногда не прячу слёзы - за то, что не хочу тебя терять!

Грейсвандир

...стих, и чувства спизжены из инета

Остановите Вите Надо Выйти

Я узнал, что у меня есть огромная семья. И тропинка и лесок, в поле каждый колосок. Речка, небо голубое, все это мое родное, это Родина моя, всех люблю на свете я.

Грейсвандир

...пафосно... гротескно даже)

Грейсвандир

...я знал, что сперли, но вас не выдавал... вы сами)

Остановите Вите Надо Выйти

На все вопросы давно есть ответы, стоит внимательно почитать все поговорки и пословицы. Это так, к слову...

Грейсвандир

...не верно)... вопросы формулируются текущей реальностью для "прокладки" пути в будущее... ответы на них формируют новую реальность, которые в свою очередь формулируют новые вопросы)... Витя, вы слишком рано вышли)

Остановите Вите Надо Выйти

Блюди хлеб на обед, а слово - на ответ.

Грейсвандир

принято)

V/
V/S/G/

‘’Девушка’’ за сорок вспоминала даты,
сколько с кем мечтала и кому давала.
Очень интересно наблюдать за дамой,
в потолок глазёнки, челюсть чуть отпала.

Евгений Конищев

Да люблю. Люблю тех, кто близок и далек, люблю кто одинок, кто РОД свой бережет, люблю друзей, врагов я уважаю, подруг своих я просто обожаю.

Грейсвандир

...весьма)... принято)

Elena Eldasheva

Люблю людей, люблю мужчин и женщин, детей и стариков и даже тещ, ах если б я любил людей поменьше я не был бы так бледен, зол и тощ

Грейсвандир

извращенка)

Elena Eldasheva

Это классика!

Грейсвандир

тогда мне плевать на такого "классика")

Elena Eldasheva

Там еще продолжение было

Грейсвандир

может не стоит?)

Fuad

95% женщин ответят нет, 70% мужчин ответят да. я люблю все существа, они творения всевышней силы, я не могу не любить его творение.

Грейсвандир

принято)

Юрий Буторин

Вообще-то я люблю человечество в целом, но приглядываясь конкретно к каждому, я редко нахожу достойных такой высокой любви.

Грейсвандир

...вопрос был о... в целом) - ответ получен... принято)

Hi
Hiреr

отношусь к ним сдержанно -не агрессивно) До любви мне еще много надо работать над собой -было бы конечно здорово любить

Грейсвандир

в вопросе было про Человечество)

Hi
Hiреr

я именно про людей - как у христиан. Я пока только на пути к вере.

Грейсвандир

забей... уже не перспективно)

Hi
Hiреr

на что забить?

Грейсвандир

то есть, пардон, - я несколько с послесловием поспешил)... благие же намерения - почему нет

Lemo

Нельзя любить всех! Мы интересный вид, но все же крайне недоделанный, поэтому без углубления не получится.

Грейсвандир

...мы есть то, что мы едим, и то - что мы вытворяем, и даже то, о чем думаем - продукт - условий нашего бытия)... когда поймем, что не одни условия внешнии нами правят, когда природа внутренняя нам в понимании откроется не догмами библейскими - тогда все интересней станет)

Lemo

Иногда мне казалось что я через-чур мудрено изъясняюсь...)) Это без придирок)))

Грейсвандир

...не мудрено, скорее, противоречиво)

Lemo

Да, есть такое, это врожденное))

Грейсвандир

...мы рождены, чтоб быль сказкой сделать)

Жаслан Жасик

Мы все дети Бога и только он наш родитель а мы как капризные дети то соримся то меримся и любим друг друга

Грейсвандир

...зачем, разве они в этом нуждаются?

Жаслан Жасик

Конечно нет но всё-таки их родили с любовью вот в чем вопрос

Грейсвандир

...родили не их... других

Жаслан Жасик

Всем не угодишь

Грейсвандир

...потом они стали тем, кто задумались зачем

Мое Имя [ I'm The Man ]

...я любил родителей, очень уважал моих друзей детства
потом любил жену и детей
любить других --нет причин

Грейсвандир

принято)

Скромница

Ведь чувство счастья внутри..Если человек любит жизнь,то и хорошо относится ко всему,что её составляет.

Грейсвандир

принято)

Ел
Елена

Честно и от души - нет ! Я пчёл люблю ) и шмелей ) они так прикольно копашатся в цветах к солнцу попками )

Грейсвандир

...любовь не ведает приград - даже таких)... подумать только)

Ки
Кира

Нет. Они мне интересны. Я люблю их рассматривать. Прическа. Одежда. Обувь. Жесты. Мимика. ... ))) многое.

Грейсвандир

...я, увы, их тоже перестал любить... потому мне трудно выживать среди них стало... старые маски уже не спасают)

Ки
Кира

Почему так? Я про трудности выживания

Грейсвандир

...такое есть)

Ки
Кира

Ааа

Грейсвандир

..и что...

Ки
Кира

Ничего)

Татьяна Момот

Любила. В последнее время стала сомневаться в этом и пришла к выводу о том, что всех любить нельзя.

Грейсвандир

...а вот кого можно... с тем куда большие сложности)

Ир
Ирина

Понять не могу. Вроде пока молчат, нормально, как рот раскрыли - удавить хочется. Прямо беда(((

Ир
Ирина

Меня Ира зовут.

Грейсвандир

..и вы не Женщина?)

Ир
Ирина

Понятно. Вам слово женщина лень писать было....Вот и попробуй таких любить🤔

Грейсвандир

...даже не пытайтесь... у вас не получится)... тоже было приятно)

Ир
Ирина

Скорее всего...Успехов!

Ал
Алена

Стараюсь, тяжело получается, возможно людей с каждым годом становится все меньше и меньше.

Грейсвандир

...статистика об обратном говорит

Ал
Алена

Я написала ЛЮДЕЙ?!... а не...

Грейсвандир

...я понимаю... возможно, просто растут твои требования к ним просто

Ал
Алена

Возможно, но думаю если человек выглядит как человек, он должен удерживать этот статус, разве нет?

Грейсвандир

...не все так считают... выбор у каждого есть... больший или меньший

Ал
Алена

Согласна, всё от нашего сознания.

Грейсвандир

не только

Ир Фил

Есть выражение - жила бы счастлива, да люди мешают! Надо их любить, надо, а не получается!

Грейсвандир

даже эти ножки на каблучках?)

Ир Фил

Я девочка, и ножки на каблучках меня не возбуждают!

Грейсвандир

ну прости... по твоему Нику не понять))

Ра
Рама

Раньше да,сейчас становясь старше и старше понимаю,людей особо то и не за что любить.

Грейсвандир

...дело в другом - своя душа иссыхает - их меньше чем становится любить... и становясь исчерпанными, некоторые начинают обвинять в этом окружающих... реальность свою все более скукоживающуюся к могиле - возносить на пьедестал)

᠌ ᠌

Да, Олло, издалека любить не сложно.) Такая вот странная мизантропическая любовь😉

Грейсвандир

...Арисаканамбу Комуроято Налава Накатична (Хино) - хорошая девочка сегодня, хотя и трудно выговариваемая, но... попечительскому совету, думаю, стоит обратить на нее внимание)

Забава Накатична

Достаточно того, что такой милый сердцу Олег обращает внимание, хоть и изредка)))) Моё тебе спасибушко!!!🙏

Грейсвандир

споки)

Забава Накатична

Умиротворённой ночи и карамельных снов!!!🤗

᠌ ᠌

И снова здравствуйте.)))) Решила зарулить к угасающему камельку..