Ек
Екатерина

После сбоя системы выносной диск (USB/500 GB) стал определяться как RAW, подскажите вернуть его в NTFS?

подскажите если кто знает как вернуть его в NTFS чтобы восстановить данные?!

Александр Лазарев

raw обозначается потерянная файловая система.... те сама разметка повреждена.. . самый простой способ - отформатировать.
если хотелось бы вернуть и данные на нем - можешь попробывать acronis true image и выбрать вариант восстановление раздела файловой системы