Gey...sha

Как не свихнуться : одновременно хочется жить и не жить.... Спрятаться ....уйти....не изъясняться ... Молчать .... И в тоже же время кричать ... Всё раздражает: Звуки....голоса .... происходящее.... действия ... Тишина ....может уже наступает край дна?или только начало самого интересного у меня?)

Ответы
Во
Вовка

В вашей жизни сейчас происходит самое интересное что может произойти с человеком за всю его жизнь, Вы как наркоман не понявший прихода и подсевший на измену, после того как это проходит становится скучно жить а это через несколько лет приходит, и на месте этих эмоций пустота к которой тоже очень сложно привыкнуть, а потом на третьем этапе приходит умеренное равновесие мы становимся хозяевами наших эмоций неврозов и т.п. ЭТО НАДО ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ КАК НЕИЗБЕЖНЫЙ ЭТАП ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ МНОГИЕ ЕЕ НЕ ПРОХОДЯТ И ОСТАЮТСЯ ОБЫВАТЕЛЯМИ ЖИЗНИ ЖИВЯ ИНСТИНКТАМИ...

Gey...sha

Я схожу с ума и на грани

Во
Вовка

Пока вы будете говорить СХОЖУ, а не ВЫХОЖУ из НЕГО, это будет происходить...

Gey...sha

Поняла)

Олег Чернов

Не жалею, не зову, не плачу... Не курю, не пью, не матерюсь… Не коплю на чёрный день, не трачу, Не переедаю, не колюсь... Не врубаюсь и не вырубаюсь, Не вступаю и не состою... Не храплю, в порнухе не снимаюсь, Не ишачу и не устаю... Не жалею и не сожалею, Не хитрей других и не глупей... Не хочу того, что не имею, Не имею тех кто поумней.. Не грущу, в друзья не набиваюсь, Не любовница пока и не жена... Не прощаю, но и не прощаюсь, Не люблю когда совсем одна... Не ищу, а так же не теряю, Не боюсь несмелость показать… Не ворчу, в носу не ковыряю,- Не ПРИНЦЕССА-ль я, ядрёна мать?!!!

Gey...sha

Круто)

Олег Чернов

Это не я. В России появилась интересная поэтесса - Лидия Заозёрская.

Gey...sha

Круто

Олег Чернов

С тобою вечер провела... Теперь смотрю, как на дебила… Конечно, я бы не дала... Но попросить-то можно было?!

Gey...sha

Аха

Mister Farid

иногда лучше просто вовремя выйти из этого, если слишком долго глядеть в бездну, бездна тоже может взглянуть в ответ. только наш духовный выбор. духовное само осознание или духовное саморазрушение. некоторые аспекты не просто так закрыты от нашего восприятия. интересное легко может обернуться страшным. можно и не выйти из "этго".. из тьмы чуждых миров. разве Вы хотите оказаться в дурке? замкнутой навсегда в собственной оболочке?

Gey...sha

Я на грани

Павел Грипичев

Это начало ! от того даже я тебе скажу и живёшь такуюжизнь что как бы ну ни конает как сказали бы или ещё как угодно ))т ы понимаешь что тем самым просто сгоняешь то что лишнее в бесконечнот бешанном режими собераеться , ты это осознавая в крации говоря наблюдая с множетва граней сторон и ощущениу итд понимая что ни можешь этого донести людям то что они в глазки и вушки балуються )) таким образом напряжение снимаешь )

Gey...sha

Во как написали)))

Велимир Михич

"...там, где нет больше слов, хором поёт тишина. улица. ветер. дым. солнечный бред. весна.... кардиограмма нот. слёзы кофейных снов.... где-то закончилась жизнь. где-то начнётся вновь.... как мне тебе помочь. как рассказать, что боль - мнимая часть игры. вынеси эту роль.... встань, и иди вперёд - хоть из последних сил. тот, кто со дна не полз, тот, может, и не жил..."

Gey...sha

Прекрасно)это мне посыл?)

Велимир Михич

Совет всё пережившего.

Gey...sha

Круто написано

Ульяна Седакова

уйти в то, что может разрядить эмоции...поговорить с тем - кто слышит вас.....по кричать с тем кто умеет молчать....по хорошему столько народу надо искать и выходов...я просто к хуям все засылаю в такой момент...мальборо в зубы, собаку на поводок и пусть весь мир к хуям катится пока мы воздух впитываем в себя....🖼

Ульяна Седакова

да, мы любим мохнатых) у нас еще 2 голубя...одного уже скоро отпустим, вылечили)))

Gey...sha

У вас великое доброе сердце, если как вы тбыло много таких)

Ульяна Седакова

таких много))) а вы улыбайтесь чаще, не грустите))) все познается в сравнении...иногда посмотришь на людей борящихся за прожитый день и понимаешь....я счастливый человек)

Gey...sha

Возможно. Таких людей не много но они есть

Александр Петрович Кудрявцев

мне кажется эмоции надо держать под контролем. Мне всегда помогают одиночные прогулки на свежем воздухе чтоб привести не спеша мысли в порядок. Прохладный свежий ветерок пение птичек шум листвы ислегка качающие верхушки деревьев так умиротворяют и проблемы кажутся такими незначительными...

Gey...sha

Мне увы не помогают

Soul

Как будто вам мешают (или что-то мешает) проявляться в полной мере, чувствовать то, что вы чувствуете и выражать это.. По крайней мере так сейчас бывает довольно часто. Главное не замереть, вдыхать и выдыхать, слышать свою душу и не давать себя запугать чужими убеждениями

Gey...sha

Хорошо

Soul

🤗

Сара Фомина

Если ты в городе, то уезжай из города на природу. Там за городом и покричать можно. Полежать на тёплой земле, на траве, побыть среди полевых цветов и красивых бабочек. Можно послушать кузнечиков. Можно послушать как хорошо поют в небе птицы жаворонки.

Gey...sha

Хорошо

Три3Ло Zloe

Очень трудно ответить на это...Мешает то же , что и вам - гипномашина . Это всё от того - что вы усвоили какое-то важное осознание , и она всячески отвлекает вас от него - мучает , чтоб окончательно не прозрели , не обрели власть над реальностью.

Gey...sha

Я на грани

Три3Ло Zloe

Сбежать всё равно не дадут. Придётся искать ключи.

Gey...sha

Ну не знаю ина скок я смелая чтобы уйти

Три3Ло Zloe

Когда решитесь - они что-нибудь придумают . Найдут что показать , чтоб передумали .

Gey...sha

🙂

Три3Ло Zloe

🌷

Сова Мудрая

Это только присуще человеку,поэтому такое разнообразие чувств делают жизнь интересной. Если ещё учится развивать 9 качеств плодов святого духа,то эти чувства никогда не дадут людям навредить ни себе,ни окружающим.

Gey...sha

Почти никто

Сова Мудрая

Вы можете ответить только за себя.

Gey...sha

Хорошо

Сова Мудрая

Хорошо вам будет,если вы будете изучать Священное Писание,без этого у вас остаётся мало времени жить на Земле.

Gey...sha

Я знаю

ид
игорь дробков

Ну молодец!так завернула,что у самого Фрейда шифер на крыше бы пополз…хотя он у него и так был порядком сдвинут…но после такого вопроса он бы ушел сантехником работать…или депутатом гос думы…))

Gey...sha

🙂

ид
игорь дробков

По мировоззрению вы интраверт.по изложению своего мировоззрения-поэт.но интроверт никогда не станет выставлять свои эмоции на показ.…Но вот от поэта можно ожидать всего????смесь гремучая получилась…))
Как поэты справлялись с депрессией?
"Среди девушек нервных
В остром обществе дамском
Я трагедию жизни
Превращу в грЕзофарс!!!!".

Gey...sha

Вот. Они и выживают через стихи а которых всё печальное излагают но не которые написали и ушли на покой вечный

ид
игорь дробков

Ну…по разному у них тоже…
"Не жалею,не зову,не плачу
Все пройдет как с белых яблонь дым…
А другой делал общую зарисовку-"Сквозь кровь и пот,вздымая к звездам пыль,
Летит,летит степная кобылица!!!
И мнет ковыль…"
Маяковский вообще был любитель колотить своей звонкоголосой арфой по башке обывателей.Ну футурист…фулюган-песнь о материнском капитале-"Ночь!Тишина!Лежу на жене-Одеяло прилипло к жопе!Мы кадры куем для нашей страны!На страх Америке и Европе!".

Gey...sha

Хехе

Kitsune

это так похоже на выгорание, все будет хорошо, обычно в такие минуты, когда бросает и туда и сюда, важно остаться нейтральным и пережить эти бури, колебания, они пройдут и наступит баланс

Gey...sha

Но мне всё труднее

Jura Yatsevich

Ну белым точно можно изъяснятся.. но все же рифма тон нам задает. И коли суждено нам изъяснятся.. давайте просто хором запоем!!!!!цум бай шпить.. Ну нам бы дожить бы...до свадьбы женитьбы....

Gey...sha

Болтовня

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это болтовня мыслей..... отсюда и тревога.

Gey...sha

Не думаю

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Об этом не надо думать, это увидеть надо, а для этого нужно внимание.

Gey...sha

Хорошо

Валерий Парчук

Выпей стакан водки и ложись спать... С утра будут мысли только о том, где найти бутылку пива!)))) "шутка". Забей на все, живи ради, и для себя... Пока рядом не будет того, ради кого стоит жить.

Gey...sha

Если бы

Валерий Парчук

Так для кого?

Gey...sha

Для того что описано на бумаге

Валерий Парчук

В какой....?

Gey...sha

В белой

Dymitr Szemiel

Самостоятельно ли вы себя обеспечиваете....? В противном случае, мне сложно себе представить как у голодного и безработного могут быть проблемы с мотивацией... 🙂

Dymitr Szemiel

Тупо спать 🙂

Gey...sha

Хреново сплю/

Dymitr Szemiel

Чай успокаивающий, на пример мелиса? Коньячок, вина бокал?

Gey...sha

Спасибо дружок за набор вариантов )

Dymitr Szemiel

на здоровье! 😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Таак без паники литр валерьянки и на прогулку в лем ток на пару часов чтоб! Если нет серьёзных проблем то все мелкие в мусорку! И шеколадку с естьь!))

Gey...sha

Я уже порвалась и вы тому вина по вашему настоянию топчу с утра этот Чертов шоколад 🍫.. легче не стало .тока осадок..если бы не было в холодильнике то я бы не сорвалась

Gey...sha

Была до того как вы ответили на мой вопрос

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))) Диета вещь хорошая!
Но огронечительные диеты страшный Яд! Ни мало того что подключают все защитные системы организма! Одна из которых режим накопления жира! Так они устраивают организму шок! Стрес и нервное истощение! Делая человека нервным раздражительным и поитогу вгоняя в опатию и в депрессию! А самый большой и ужасный миф всех диет это то что нельзя сладкого! А сладкое как раз можно и нужно! Но есть важное условие! Сладкое по чучуть буквально одну конфетку в день! И обязательное условие вне еды! Тогда оно просто прогорают в тепло не откладываясь как жир! С едой даа сладкое нельзя! И ещё надо делать обману среди невкусно и диетической еды надо ставить хоть ложечку вкусняшки! Тогда организм не будет так бунтовать и не будет срывов! И ещё диеты должны быть безстресовыми медленная одаптация организма под правильную еду! Тогда и толк с них будет и нервознести и раздражительности небудет

Gey...sha

Понято)

Сергей В....

честно у меня такое было в 31 год..тут главное не спиться а заняться спортом..любым..гарантирую через 3 месяца всё вернётся и жизнь и слёзы и любовь

Gey...sha

Хорошо

Ва
Валерий

страх отгони.гоняся за ним.гони его на тех кто его распространяет.тогда включится твой природный инстинкт самосохрания.все придет к норме.

Gey...sha

Хорошо

Alexander Wiederhold

Надо разобраться в себе, чего тебе собственно надо. А впервую очередь загрузить себя физически, что-бы глупые мысли не приходили в голову.

Gey...sha

Не тот случай. ..нет желания вовсе

Alexander Wiederhold

При отсутствии желания- надо, через не хочу. Потом мысли изменятся и настроение и мысли улучшаться.

Gey...sha

Не. .вы полагаю из тех людей которые считают что нет проблем у таких как я .поэтому иди паши лошадка чтобы не было времени мыслить о ерунде ..мне нечего вам в таком случае сказать