Эрадж

.. как часто Вы Материтесь ? )))..и за чем Вы такое делаете ? .

Natali Bobrova

Очень редко...)
только в том случае, если меня очень сильно разозлили...
каюсь...))

Анфиска Орлова

Ну если профессиональный сленг то же считать за мат, то 80% времени в не сна. . :)))

Гайшута Сабитова

Я такое не делаю.

Петрова

Давольно часто, хоть и караю себя за это 🙂 Изменилось общество.. . изменилась моя жизнь.. . и я вместе со всем с этим съехал до плинтуса в культуре общения... .

U5
Urfan 57

блин, ну я не считаю же... .
как выведут, так и матерюсь!
не злите меня! б...

Катя Васильева

Когда сильно больно или когда сильно злюсь.

Марина Цыганкова

От меня можно услышать матное слово, примерно один раз в пол года. Я точно знаю, что мне мне идет такая речь. Да и вообще считаю, сейчас не модно материться, скорее это говорит о плохих манерах. О, помню лихие 99-2002, тогда модно было как-то.

Ню
Нютка

когда доведут и вместо слов только "слюни матаршинные" остаются.. . выругаешься и одним словом заменил предложение или целую тираду и все поняли, что у тебя накипело.... но это на работе ли когда супругу что то популярно объясняешь....: -)))

Александр Михеев

могу прошипеть "Блин-н-н", когда ночью либо в дверь врежусь или в косяк, спеша в детскую на плачь.

Геннадий Савченков

Часто.... идиотская привычка

Вероника Терехина

Бывает, если окужающие не слышат)) ) делаю, когда других слов не хватает

Л*
Лена *******

Ой, не дожить мне до памятника! - Памятник мне обещали поставить, если хоть раз заругаюсь...