Лидия Семёнова

Извинение-не означает,что ты не прав.Это всего лишь означает ,что ценность Ваших отношений важнее,чем собственное эго. Как поступаете Вы?

Ответы
Вера Романова

Бываю неправа. Могу сразу признаться. МЫ важнее я) Но хочется быть понятой, хотя женский путь мысли слишком витиеват бывает... и акценты мы расставляем другие... Вот например, пока писала Вам, почему-то вспомнила одну хайку из современных: Долог и труден путь к Фудзияме! Я в стихах не достиг совершенства! Долго значит буду ждать гонорара)))))

Лидия Семёнова

Согласна.Спасибо.)))) !

Николай Шинкаренко

Нельзя никогда менять свое мнение.нужно доказать что вы правы.а ценность отношений.доказываються не в уступках.они или есть или нет,человека уважают,и сам он должен себя уважать в поступках настоящих

Лидия Семёнова

Согласна!

Наталья Казаченко

Я тоже очень ценю отношения, и чаще всего делаю шаги для их сохранения. но бывает, что уступки разрушают уже тебя, и тогда я просто прекращаю общение.

Лидия Семёнова

Полностью согласна.Спасибо.

Юрий Ванин

Если даже женщина неправа, убеждаю её, что она большая умница, в своих в её заблуждениях виноват я и наш кот Кузя.

Лидия Семёнова

Замечательный ответ.Большое Вам спасибо!

Валерий Спиридонов

Нельзя поступаться принципами, а тем более кривить душой - рано или поздно всё это ударит бумерангом.

Лидия Семёнова

Согласна.

Я Кот

Именно это и должно означать(признание вины)все остальное мазохизм

Лидия Семёнова

Согласна.

Надежда Миронова

прощенье просит не тот, кто виноват, а тот, кто дорожит отношениями.

Лидия Семёнова

Возможно Вы правы.

ас
александр сасыкин

иронизирую например говорю я пардонирую партнёр в ступоре

Лидия Семёнова

Оригинально!

Геннадий Митрофанов

Если женщина не права-то перед ней стоит извинится.

Лидия Семёнова

Хороший дипломатический подход.

Снежана

стараюсь извиниться, хотя иногда это бывает трудно

Лидия Семёнова

Я бы наверное не смогла.

Роман Ступак

чаще - наоборот, хотя знаю, что это недостойно

Лидия Семёнова

К сожалению я-тоже.

Роман Ступак

и нас большинство((((((((

Лидия Семёнова

Возможно,как это не печально!

Наталья Маркова

предусмотрительнее не создавать ситуаций...

Лидия Семёнова

))))) !!!

Алекс Венцель

Так и поступаю, а потом поступаю по своему...

Лидия Семёнова

Разумное решение проблемы.

Ольга Таранова

Изречение разумное. Не всегда выполнимое.

Ольга Таранова

Бывает ,например ,нечаянно столкнулись . Лучше попросить друг у друга прощения ,чем начать обвинять друг друга.даже если чувствуешь ,что не ты виноват.

Лидия Семёнова

Согласна.

Ольга Таранова

Спасибо ,за ценное изречение. Многие призадумаются, мне кажется.

Лидия Семёнова

Спасибо.

Ольга Таранова

Удачи !

Хм
Хмырь

Для меня намного важнее собственное яго.

Санбай Манибай

Прощаю! Так написано В Святом Коране!

Лидия Семёнова

Спасибо. Ответ понравился.

Valerij Zubarew

надо прощать....тогда и тебя простят...

Лидия Семёнова

Зависит от обстоятельств.

Надежда Доронина

Именно так я и поступаю, я извиняюсь

Лидия Семёнова

Спасибо.У каждого свой взгляд на это.

Владимир Ефимов

Я стараюсь не задевать чужое эго....

Лидия Семёнова

К сожалению не всегда получается,но если права-извиняться не буду.

А Б

извинение-способ уйти от скандала

Лидия Семёнова

Думаю Вы правы.