Ванюшка

Ну вот представьте, что кто то там захватил Кремль и что дальше то? Куда вы завтра на работу пойдёте и кто вам зарплат

Ольга Булатова

Свято место пусто не бывает. Что-то изменится должно, вы думаете?
Вот ИМЕННО из-за того, что многие думают, что если Путина не будет, то и зарплаты не будет - вот из за таких страхов Путин и сидит
у власти бесконечно. НИЧЕГО не изменится, если Путин уйдёт, поверьте, и зарплаты будут, и троллейбесы будут ходить.

Путин - не основоположник России!

Ксюнька Ксю

А мы не в Кремле работаем и нам зарплату не Кремль выплачивает.

Инна Плужник

Дело в том что "кто-то" там давным давно кремль захватил....

Геннадий Солодов

Лично мне Кремль зарплаты не платит. .
Зуб даю..

Владимир Петров

Ну если мне захватчики кремля зряплату на заплатят--в ..опу их!!!!

Марина

сразу челы будуть плакать, пагибним без лилипута )))))))))))

Илья

Вспоминал, вспоминал, вспомнил. Мне зарплату нифига не в Кремле платят. В кремле от нее 40% отчекрыживают на непонятные цели (13 подоходный и 28 соцстрах) .
А если вы в Кремле зарплату получаете, то в этом случае идите на панель, профиль и там и там очень схожий.

Тетя Софа

Всё как обычно. Никакой разницы кто там в Кремле поначалу не будет. Что-то начнёт понемногу меняться только через месяцы, даже годы.

Дмитрий Мельниченко

Дык его давно уже захватили...

Александр Мишкин

Россия - чрезвычайно инерционная и тяжёлая на подъём страна. От того, что кто-то захватил Кремль, только у журналистов работы прибавится. Остальные будут привычно ходить на работу.

Ма
Мария

в этот день я на работу я не пойду.
а может и пойду.
не знаю.
под автоматы тоже не хочется.
не знаю... .

а завтра будет завтра.
будет день - будет пища.

Дмитрий Черненко

опять ммм начнет "кормить" людей.

Анна Овсянникова

Не нужно никому захватывать Кремль .
Достаточно лишь найти русского Ли Харви Освальда .

.