Olha Shevchenko

Я вот понимаю так когда возрастной мужчина женится на молодой.чтоб развлекала его.а если возрастная женщина за молодого то это скорее работа для нее но и эмоции.что скажете?

Ответы
Коля

Это довольно легкомысленный и необдуманный поступок со стороны женщины.Любой психотерапевт скажет,что молодой человек выбирающий спутницу жизни старше себя,в первую очередь видит в ней няньку.Не секрет,что женская красота увядает значительно быстрее,чем мужчины.Именно по этому рекомендуют браки,в которых мужчина на 5-7 лет старше.Пренебрегая этим женщина должна быть готова к будущим изменам со стороны молодого супруга.

Olha Shevchenko

Сейчас до такого дошли что любой может быть молодым) и у мужчины проблемы начинаются раньше

Коля

У мужчины проблемы раньше?!🤣

Olha Shevchenko

Да.и вы это знаете

Коля

Увы.Как раз этого я не знал.

Саша Аут

Человек любого пола, если он значительно старше, получает в союзе молодое тело и душу, обычно он платит чем-то за это чем-то материальным или тем, что поможет достичь материального. Всё.

Александр Жданов

..почему Вы уверены, что молодуха должна только развлекать? А может быть мужчина себя стимулирует и имея опыт, облагораживает молодуху!

Olha Shevchenko

Может быть

Александр Жданов

именно так!!!!

Ba
Baltico

То же самое - и тому, и этой приятно, чтоб все увидели и думали, как же они любимы молодыми симпатяшками....

Olha Shevchenko

)))

Ba
Baltico

А ты не знала.....)

Юрий Куракин

Там вопрос...что для него?....Что перед тобой упругое женское тело или гармошка...Выбирай!

Olha Shevchenko

У вас тоже урюк сушёный уже.не ваш лично

Юрий Куракин

))) Спасибо....что есть...не отдам))

Olha Shevchenko

))) когда любишь то и крюки кушаешь

Юрий Куракин

Нет...любовь...хм...она в голове...там царь и бог...и дьявол...

Olha Shevchenko

Ясно

Настья И К*

Так что в том случае, что в этом ,для себя ... Или как раньше говорили, бесов тешить😁

Olha Shevchenko

Жестко

Настья И К*

Правда она такая, как проститутка , все хотят ,но никто не любит

Olha Shevchenko

У каждого своя

Настья И К*

И это тоже

Niherasebeblia

.а если возрастная женщина за молодого то это скорее работа для него по найму!

Olha Shevchenko

Не для него

Niherasebeblia

ну не на старую нищебродку же он польстится!

Olha Shevchenko

Я иногда понимаю...зачем и почему.

Niherasebeblia

моя б/у жена ,после года безуспешных поисков заменителя меня,затащила в койку молодого(-16) пацана,грузчика с ее фирмы.воспользовалась тем,что он был один в Израиле. залетела от него,женила на себе,родила...идиотка,думала ребенком удержать! когда приехали его родители,у мамаши его была истерика.они запретили ему приглашать "жену" и ребенка в их дом.а потом мальчик пошел работать,начал зарабатывать встетил молодую...и сделал тете ручкой!🖕судьбу не обманешь!

Olha Shevchenko

Не всем одинаково

Niherasebeblia

да ,не все Макроны!

Сергей Кравцов

Думаю у нее просто безвыходное положение , в моей жизни таких случаев хватает

Алекс Венцель

Чужая душа потёмки. Есть у меня небольшой рассказ на эту тему. Хотите ссылку?

Olha Shevchenko

Нет!

Алекс Венцель

Назвается жизнь зла-полюбишь и козла...))))

Gl
Gladiator

Смотря в каком плане работа если ты его любишь возраст не имеет значения

Olha Shevchenko

Это по любому так

Николай Вогарь

И то и другое ничего хорошего, так как плачевно заканчивается для всех!

Olha Shevchenko

Кому как.не все племенных кровей

Николай Вогарь

Глупости и бред!

Старый Волчара

любят не паспорт а человека, а в паспорте можно что угодно написать)

Olha Shevchenko

Так понятно.молодость проходит быстро

Ирина

Вы меня рассмешили ) Спасибо)) Что для вас, возрастная женщина ?

Olha Shevchenko

50+

Ирина

Как я.

Olha Shevchenko

Чем насмишила?)

Алевтина

Я тоже считаю, что в браке муж должен быть старше на 5-10 лет

Александр Рюрикович

🤔 Есть видимо ещё такие, кому дряблое "мясо" нравится.😂

Olha Shevchenko

Представь себе)) и не всегда дряблое))

Святослав Зонтов

Что то не верные мышления . В чем её работа заключается ?

Ринад

Всё зависит от взаимности, а возраст, не столь важен

Olha Shevchenko

Верно.а то смеются

Ринад

Смеются далёкие люди

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Хороший секс ищет , ничего плохого в этом не вижу )

Леди Мила

А я понимаю.. что делать со стариком в постеле?

Olha Shevchenko

Вот вот)

Раиса Бобкова

Женщина не выйдет замуж за совсем молодого...

Olha Shevchenko

На сколько молодого?

Раиса Бобкова

На 37 лет как женился Грачевский...

Olha Shevchenko

Ну да.много) однако Пугачева пример

Раиса Бобкова

Пугачева такая одна, да и Галкин гей...

Olha Shevchenko

Кто вам сказал? Свечку держали?

Раиса Бобкова

Будьте здоровы и мне не хворать...