Марина Голубинская

Регенерируется ли мениск до исходного состояния после резекции?

После артроскопической резекции заднего рога медиального мениска коленного сустава (был небольшой скол) регенерируется ли мениск до исходного состояния? В какие сроки?

Эльшан Салимов

Только если молодой, а вообще восстановить можно тренировками

Антон Кривцов

мениски не регенерируют

Влад Ланевский

Уменя один раз колено было разрублено на глубину до 5 см, второй раз расколол пополам эту же чашечку, притом оперировали не в лучших условиях (в Антарктиде, ассистировал радист) . Прошло 24 года, разницы между правым и левым коленом не ощущаю. Владлен.