Сергей Кузьмин

Сколько примерно стоит реабилитационная терапия после ПКС + резекция мениска?

Андрей Новичков

А эт как "разведут"... Вас уже "развели"- при протезировании коленного сустава мениски удаляются вместе с суставом и их отдельно НИКТО не резицирует.. . Эт примерно, как взять бабки за капремонт дома, который тут же снесли...