Танечка Макушина

Как называется лазерное удаление мениска и сколько стоит?

Иришка

Называется это Менискэктомия. Это хирургическая операция, направленная на удаление части и всего мениска. Она выполняется чаще всего при его разрывах
Цены - где: в России, Европе....
В Европе, в зависимости от страны, цена операции - от 10000 Евро.

Рустам Бафоев

Лохотрон, а цена в зависимости от "развода"... Обычное выжигание мниска "детским выжигателем"- 10 рублей в каждом "Детском Мире" стоил.. . А всё остальное "цирк одного зрителя"...

Олег Слуцкий

по показаниям бесплатно делают. Менискэктомия называется