Ал
Алсу

Решение о пластике ПКС (зоны роста)

У меня разрыв ПКС и нужна пластика. Недавно был у врача и он сказал, что я бы потерпел пол года (до закрытия зон роста) или я могу рискнуть и сделать операцию сейчас. Скажите пожалуйста, какие могут быть последствия если я рискну и сделаю операцию сейчас?

Евгений

лучше потерпеть и оперироваться, когда кости перестанут расти.