Екатерина Виноградова

Приличные девушки выпивают полторы бутылки водки на двоих с будущим свекром "за знакомство "?

Evgeniya Poznikova

Приличные девушки не выпивают.

Евгения Асеева

Приличные девушки потом еще бегут за добавкой.

Сергей Кондратьев

Еще и потрахаться не забудь при этом

Екатерина Афиногенова

Слабачка. Не женись

Елена Мирзоева

Зайдите на форум "Леди" и Вам сразу станет ясно, что это не худший вариант) ) Хотя очень сомнительный...

Ириша Суровцева

С перепугу можно и керосина обопится. А так в самый раз, культурненько

Ле
Лейсан

и без закуски?

Анечка Жукова

Глупость какая несусветная.

Вася Пупкин

Почему бы и нет, если все эти полтора литра свекор выпил один???

Андрей Способин

Приличные девушки и выпивать должны прилично.

Анюта Глушкова

Молодец девушка!

Ол
Олег

надо допить ещё пол бутылки

Роман Руднев

о каком приличестве тут вообще может идти речь, что приличные женихи оставляют своих невест бухать с отцами?

Кристина Александрова

Ну, если будущий свёкор ханурик и будущая сноха из таких же, то конечно порядочная - по порядку всё - мужик, водка, кровать с мужиком, который вроде как будущий.