Толик Нурманбетов

Может ли -бутылка водки ..-быть поводом для знакомства и долгой но- не очень счастливой жизни??=)))

Be

может ..но вся жизнь может слиться как содержание бутылки

Альтика Тк

в пьяном угаре все может быть))))) Доброго))

Дм
Дмитрий

с" Мисс Городская Свалка"....вполне может))))

Александр

Может, даже может быть причиной новой жизни и поводом для долгой и счастливой жизни.

Сергей Голдырев

Жизнь такая странная штука, что в ней может быть что угодно и даже то, что мы себе представить не можем. .
Во, выкрутилась)))

Сергей Колесников

И даже для недолгой, но очень счастливой))))))))) Чего только ни может быть в жизни)))))))

Ан
Анаст

И с кем, это мы интересно собрались знакомица ...А ???=))