Николай

Разве в этой жизни можно быть счастливым долгое время?

Есть люди счастливые при любых обстоятельствах! Всегда! И я им завидую. но и их ждет разочарование. Я не могу быть счливым и как мне кажется оченьмало людей не кривя совестью скажут, что они счастливы на 100% ,хочется пережить эту жизнь 100 раз, но проблемы не уйдут ни одной из них в какой бы сказке ты это не предмтавлял. Ужели как в старом еврейском мифе мы сдесь выгнаны из рая имея каждый четкое представление о нем для себя и не мощные его осуществить никогда?

Алишер Шомурадов

У состояния "счастье" потому и есть специальное название, потому что оно отличается от обычного состояния. Всегда быть счастливым невозможно, да и не нужно. А иногда человек понимает, что был счастлив, спустя много лет. Бабушка, пережившая войну, сказала, что это были самые счастливые годы её жизни. Разве она думала так тогда?
В жизни есть плохое и хорошее. Позитивно мыслящие люди умеют радоваться хорошему. Плохое нужно преодолевать или смириться, если исправить невозможно.

Юлия Троянова

все у нас в голове. как настроитесь, так и будет )

Александр Никитин

Вряд ли найдется человек достаточной крепости, который способен удержать в себе это состояние надолго, легче сохранить радость, сродниться с ней и не отпускать ее ни при каких обстоятельствах, правда при одном "но" -легче не значит проще=)

Катерина Д

Жить и радоваться жизни - великое счастье, которое дано не каждому

Юля Пискарева

Один раз став счастливым, Вы останетесь в этом состоянии пожизненно. Какие проблемы? ! 🙂

Светлая.

Мы просто гости.

Ан
Андрей

главное - ВЕРЬ

Сергей Каргин

Счастье это момент соприкосновения с мечтой, и она с тобой вечна. Не может быть счастья если оно приходяще.

Екатерина Солопанова

Хорошего помаленьку!