Ole4Ka Евдокимова

А сколько и чего тебе нужно для счастливой жизни?:)

Nefillim

Люди не понимаю что ощущение счастья сиюминутное
его нельзя ощущать постоянно

Вот еду я по трассе и ветер через открытые окна, и ночью и музыка играет и охватывает ощущение счастья

Вот проснулась утром раньше и видишь как он во сне морщит кончик носа, такой смешной, такой все-таки ребенок и опять счастье

Схватила сегодня маму за руку, а она молодая.. рука молодая и теплая

и счастье, мама есть)

Дмитрий Тарабрин

много и каждый день

Ди
Дильраз

нужно больше золота

Айка Айкоша

УдачиУдачи

Наталья

ребёнку нужен лишь воздушный шарик для счастья, а мне просто, просто! выспаться.

L7
Leito 7

Уже все есть. Все есть, а счастья нет.

Kr
Krembaher

Ум, честь и совесть

Эльдар

столько буков не осилю написать

Юрок Сергеевич

эпохи не хватает

Дашулька Щербатых

Да не много, мне бы только людей хороших рядом, семью крепкую, немного личной свободы и на всякий случай 50 миллионов долларов.

Vladimir Rodin

чтобы быть счастливым - ничего не нужно - уже всё есть для счастья - стоит лишь приглядеться к этому счастью и почувствовать его

Максим Мухамедзянов

сейчас чего-то съесть хочется. я днём забыла покушать. работа. холодильник полный, но на ночь.. . не к чему.
хочется чтобы мой ребёнок был со мной рядом, но это не реально. он вырос и нужно его отпустить. хочется, чтобы он был здоров и счастлив.
в монастырь хочется. хотя бы на неделю.