Инна Сотникова

Затмение сердца проходит ?

Ответы
Зима Зима

Все имеет срок годности, и с годами даже затмение проходит.

Владимир Коваль

Разум затмевает сердце - сердце затмевает разум

Виктор Ч

возможно если в нем появится луч солнца, незнаю

Ирина

Если не затмевает разум, то может и проходит.

Вера Гудкова

Все проходит,пройдет и это.

Nevazhno Nevazhno

путь известен,все через ....

Лариса

Всё проходит.... и это тоже.

Сабир Курбанов

Красивая женщина как вы

Инна Сотникова

Мне тоже не 25)

Сабир Курбанов

Вам сколько лет

Инна Сотникова

Все мои)

Сабир Курбанов

Извините. Что не понял

Инна Сотникова

В душе мне 18)

Петр

Не сразу... Но проходит.

Владимир Асиновский

проходит и не один раз

Кузьма Красулин

конечно и не раз

Кузьма Красулин

у тебя что затмение да что наверное втюрилась да В реанимационном отделении больницы No6, на 6-м этаже, в палате No6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает пациент.
На его место, что вполне понятно, селят другого. Но по прошествии недели в реанимационном отделении больницы No6, на 6-м этаже, в палате
No6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает и он.
По больнице пошли свойственные циникам-врачам полушутки, дескать, место несчастливое. Но это не повод оставлять койку пустой в свете их крайнего дефицита, поэтому туда селят очередного несчастного, который спустя ровно неделю ночью благополучно следует за двумя своими предшественниками.
После этого шутки врачей стали изрядно отдавать нервозностью. Кое-кто купил книги по оккультным наукам, но, что делать, койку заполнили еще одним пациентом. Бедняга умер ровно через неделю. В роковую ночь.
Шутки врачей разом закончились, под видом больного на койку No6 кладут полуторацентнерного санитара и в страшную ночь с пятницы на субботу наиболее сильные телом и духом медики расфасовываются по палате дрожа ждут страшного часа...
Итак, стрелка часов переваливает за 12... в палату входит... вся в белом... УБОРЩИЦА баба Маня с пылесосом, выдергивает из розетки штепсель аппарата искусственного дыхания, вставляет туда пылесос, тщательно убирается. .

Mihail Khudyakov

через 3 месяца

Инна Сотникова

Почему через 3?

Mihail Khudyakov

химия

Александр Пилюков

проходит...

Елена Немешаева

а настоящая любовь нет