Светлана

Нашла обгоревшую свечу, и веревку с двумя узлами в огороде после снега.

Живу за городом растаял снег нашла у калитки на в огороде свечу обгоревшую а у входа в дом веревку с палец толщиной и два узла по краям. Спасибо

Marina Popova

Это колдовской подклад.

Виталий Красилов

Проводился ритуал на порчу, с завязкой узлов по каждому заговору. Следует просто смести веником (руками не трогать) в какую-либо ямку, в отдаленном углу двора, если частный дом, и там сжечь со смехом со словами: "Кто вязал, тот и на себя взял. Дым, неси зло туда, откуда пришло. Аминь, Амин. Аминь". Говорить, пока горит. Ямку с пеплом закопать и не ходить там часто.

Александра Ростовцева

Ктото готовился к концу света.

Koroleva Svitlana

либо оно к вам относится, либо кто то кому другому разрыв в отношение слал