Ольга Сучкова

Нашёл в огороде палку, на ней лента с навязанными узлами, в каждом узле волос вставлен. Что это? Что хотели навести?

Как думаете?

Дмитрий Казаковцев

Поверьте не на слово, а человеку с большим опытом работы. Магия особенно на разрушение действует всегда, вне зависимости от веры.
Надо разбираться и смотреть вас

Таня Хиль

это были бигуди

Дмитрий Желобецкий

порча самая обычная

Хочу Секса .......

Поверьте мне на слово, магия действует только на того кто в нее верит. Я не верю в магию и ничего сверхъестественного со мной ни разу за 48 лет не происходило. В бога тоже не верю. Верю только в себя, в свои собственные силы.

Мария Гундырина

Вы можете не верить в Бога, в магию. . Но если Вы все это взяли в руки, то порчу на Вас уже навели..