Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

как говорят гуманисты "не можешь понять,выучи". теперь вопрос. вы учили таблицу умножения? а таблицу сложения?

Ответы
Е.
Евгения ...

Зубрешкой никогда не занималась, это бесполезное занятие. Зная основы, при помощи логики, можно додуматься до чего угодно...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

что такое 1024 ? и как быстро найти квадратный корень из этого числа без помощи вычислительных машин и таблиц

Е.
Евгения ...

В математике я полный ноль!!! Поэтому и пошла в медицину)))

Faridun Farhadi

таблицу сложения я и не видел а умножение было легче простого так что не обязательно было учить

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

дано выражение корень из 16 умноженного на 2 умноженного на 8. сократи и реши быстрым способом.

**
*алина* **

Учила,это было давно,до сих пор помню,как бабушка заставляла,но в жизни очень пригодимо

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

но ведь учить и не обязательно. достаточно понять смысл цифр и никакие таблицы не будут нужны

Зелёный Мох

Таблицу умножения помню прекрасно. Знаю как свои 5 пальцев)))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

сожалею. а у меня 20 пальцев!

Зелёный Мох

)))))))))))))))))) Классный ответ)))

Ling Yui

не гуманисты, а гуманитарии. это ж разные вещи.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я не гуманитарий чтоб быть орфографически правильным

Ling Yui

это не орфография. это, извините, значение слов. или вы путаете еще и абонента с абонементом?)))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

зачем мне знать что да как пишется и произносится? это дело гумаститов гуманитарных. ненавижу гуманистов

Ling Yui

спасибо, поржал)

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я уран. а гуманисты хотят закрыть все ядерные реакторы в стране. они хотят мою работы закрыть. как вы думаете, как я буду после этого относится к гуманистам?

Ling Yui

я вот гуманитарий. парикмахер. ни о каких реакторах и знать не знаю. бесконечно уважаю технарей. так что давайте без огульного "все".

Дмитрий Иваныч

Странный вопрос. Не знаю, что ответить...

Наталья Жойдик

а как же..теперь повторяю каждый день...

Физическое Лицо (Ж)

о! даже и это надо учить, оказывается

Юлия Захарова

таблицу умножения конечно учила!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

почему вы сказали конечно? разве это так прям важно? тот кто не учил таблицу умноженя по вашему мнению - идиот?

Юлия Захарова

Думаю,её учили все.Даже те,кто не хотел.Школьная программа.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

"как будто нет альтернативы" - сказал я усмехнувшись

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

"чтобы понять математику таблицу умножения учить не обязательно" - проговорил я быстро и неторопливо

Юлия Захарова

Для кого-как.

Ольга Рязанова

а вот сложения-как то пропустила!

Жа
Жанна

Зубрила. Поняла гораздо позже

Елена (Москва)

Где вы нашли такую таблицу? 😄

Музыкальный Кот 🐈

лолшто? Таблица сложения?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

щас начерчу и будет такая таблица

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

ведь таблицу умножения тоже придумал какой то гуманитарий, потому что врятли мтематик додумался такую ненужную таблицу создавать

Музыкальный Кот 🐈

"таблицу умножения тоже придумал какой то гуманитарий" когда принмал заказ от посетителя в макдаке?

Елена (Москва)

Да, макдак - вечен))

Ан
Анастасия

Учили. Но мы не гуманисты.))))))

Лариса

В основном таблицу сложения.

Людмила Иволга

Мы все учились понемногу.....

Игорь Козлов

только таблицу вычитания 🙂

Николай Новохацкий

А калькулятор зачем?...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

да вы что? а вы серьёзно знаете как устроен калькулятор?

Николай Новохацкий

Можно подумать, что пользуясь компом, Вы знаете как устроен процессор...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я на калькуляторе в интернет выхожу)

Николай Новохацкий

Как на Пиккадили?

Ольга Зуева

1ое нет, 2ое да

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

а таблицу возведения в степень учили?

Ольга Зуева

нет

Ольга Зуева

леньтяйкой была :-):-):-)