Рамиль Веселый

Во время свадьбы бабушка пока читала стихотворение с открытки, сбилась, разнервничалась, сказала, я лучше своими словами, и перешла на матерные частушки.

Ответы
Александр Парфентьев

А в чем "фишка"-то? Я так понимаю, что нужно смеяться. Но у меня, извините, немного другое чувство юмора.Я никогда не стану подглядывать в дырку в общественном туалете, чтобы посмеяться над чьей-то голой задницей в соответствующем случаю исполнении. Над бабкой матершинницей, пусть даже из анекдота, я тоже не стану смеяться - не смешно. Извините.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Частушка в обратном переводе с английского......Одна старая леди говорит старому джентльмену,что она уедет в Америку,на что старый джентльмен заметил,что поезда ходят только до Ла-Манша 🙂

Виктор Бабаян

это ...жизнь.....полюбила тракториста...трактористу я дала...три недели сиськи мыла и соляркою ссала...ихааааа

Валентина Романовская

В частушках не бывает обидчивых слов... веселые да...Но в таких моментах никто ни на кого не обижается....

Елена Кузина

Стихи не всем понятны, а так думаю все,всё поняли, семейная жизнь не только стихи, часто сплошной мат

Ashxen Karapetyan

NADO BILO DO CEREMONI VSEM SKAZAT CHTO , GDE I KOGDA NADO SKAZAT .MOJNO BILO BABUSHKU UVAJAT A POTOM PEREYTI , VSYORAVNO USPELI BO I NE OBEJALI SOBSTVENNUYU BABUSHKU 👍 😮

Людмила Попова

Эта бабушка из будущего, которая училась в школе по сегодняшней программе умопогашения.

Андрей Мамонов

.... " Оторвали, оторвали оторвали у попа. Не подумайте плохого - от жилетки рукава"......

Яна Резникова

Что тут скажешь: классная, озорная баушка. "Главное,ребята-сердцем не стареть!"

Виталий Плотников

Правильно, так более образно и доходчиво и, что главное, от всей души:)))

Геннадий Гринюк

у старшего поколения всегда так.ето уних пережитки сталинских времен

Александр Глазун

Значит бабушка душой ещё молодая, коли ещё сохранила чувство юмора.

Валентина

да а что дальше то было у вообще веселуха чудаки скрытой камерой

Мария Кравцова

ну матерные частушки тоже неплохо)некоторые мне нравятся)

Ярослава Туйгунова

ничего себе я бы не хотела на свою свадьбу такого подарка

Надежда

супер, бабуля, правду высказала про их дальнейшую жизнь

Наталья Кирсанова

ей простительно, она же волнуется за внука или внучку!

Альбина Емельянова (Маркова)

молодец .своими словами оно всегда лучше получается.

Георгий Яковлев

Бабушка со стороны жениха или со стороны невесты?!

Елена

Ну вот и замечательно, она правильно поступила!!!