Niherasebeblia

Сделка считается выгодной, если обе стороны убеждены, что ...?

Ответы
Александр Митич

...она достигнута при полном непротивлении сторон...

Niherasebeblia

Сделка считается выгодной, если обе стороны убеждены, что обманули друг друга.🤣 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна

именно ОН получил наибольшую выгоду

Niherasebeblia

Сделка считается выгодной, если обе стороны убеждены, что обманули друг друга.😃 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна

да примерно это я и сказала

Майя Петрова

он обманул противоположную сторону?

Тома Сс

Это принесёт им желаемый результат

Niherasebeblia

Сделка считается выгодной, если обе стороны убеждены, что обманули друг друга.🤣 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

La Testa

Нашли согласие и выгоду для себя

Niherasebeblia

Сделка считается выгодной, если обе стороны убеждены, что обманули друг друга.😃 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

La Testa

Хорошо

Pələng

🖼

Романа

...обхитрили другую сторону.

Сергей Мск

объ...ли противоположную

Niherasebeblia

👌👍Сделка считается выгодной, если обе стороны убеждены, что обманули друг друга.😃 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Мск

я так и написал

Niherasebeblia

👌

Светлана N

получают больше выгоды

Niherasebeblia

Сделка считается выгодной, если обе стороны убеждены, что обманули друг друга.🤣 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кот. Просто Кот.

надули другую сторону.

Niherasebeblia

Сделка считается выгодной, если обе стороны убеждены, что обманули друг друга.😃 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владислав

Что это им необходимо

Niherasebeblia

👍Сделка считается выгодной, если обе стороны убеждены, что обманули друг друга.😃 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Чеширский Кот

Обхитрили друг друга

Niherasebeblia

Сделка считается выгодной, если обе стороны убеждены, что обманули друг друга.🤣 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Емельянов - Женат

....каждый - выиграл....

Niherasebeblia

Сделка считается выгодной, если обе стороны убеждены, что обманули друг друга.😃 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Емельянов - Женат

...приметно - то же самое....

Сергей Глущенко

Нае...ли друг друга!!!

Юр
Юрил

Надули другого

Юрили

😆😆😆😆класс!!

Niherasebeblia

в 1970г.к столетию Вовки-Морковки(парт.погоняло Ленин) планировали выпуск конфет "Ленин в шоколаде"!

Юрили

Пипец😂😂😂и? Были?

Niherasebeblia

не знаю,может по райкомовским спецраспределителям разошлись.спального гарнитура "ленин с нами" точно не было.

Юрили

Удивил..честно...

Фило Софочка

нагрели другую

Niherasebeblia

Сделка считается выгодной, если обе стороны убеждены, что обманули друг друга. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марьяна Иванникова

они урвали куш

Niherasebeblia

Сделка считается выгодной, если обе стороны убеждены, что обманули друг друга.🤣 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Гладкова

объеговорили.

Niherasebeblia

Сделка считается выгодной, если обе стороны убеждены, что обманули друг друга.🤣 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Гладкова

а я о чём?

Андрей Евдокимов

Выиграли.

Niherasebeblia

Сделка считается выгодной, если обе стороны убеждены, что обманули друг друга.😃 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгения

Обманули

Niherasebeblia

Сделка считается выгодной, если обе стороны убеждены, что обманули друг друга.🤣 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгения

Я именно так и ответила!

Niherasebeblia

👏👍