Кот Вадик

Пообщался с двумя молодыми дамами и не смотря на внешнюю привлекательность ,ничего кроме брезгливости и отвращения они не вызвали, судите сами, первая высказалась в том духе, что фашистские лагеря смерти типа Освенцима, очень даже полезная вещь, так как в Германии теперь передовая медицина, другая предложила всех нищих согнать в лагеря и заставить работать, а то они ей мешают на ее авто по Москве ездить,. вот такие дети демократии новой России, "прелестно" не правда ли?

Ответы
Я Счастливая

Их обеих в Освенцим, пусть порабоиают. А не смогут работать - в лабораторию для опытов.

Елена

Отпрыски фашистов((( Это их надо в лагеря, подопытными крольчихами)))

Аврил

да уж..поэтому я и не живу в России

Света

Это только в Москве такие дамы..

Лариса

Ужас!

Лариса

Нет! Мы - родители!

Кот Вадик

значит у них родители бывшие полицаи или власовцы или их дети,

Лариса

Это уже ближе к истине.

Кот Вадик

или просто идиоты

Лариса

Не исключено.