Яна Колесова

как сделать так, чтобы классная руководительница посадила, в школе за партой, тебя с другом? подскажите, пожалуйста....

подскажите, пожалуйста...

Елена Васильева

подходишь к ней и говоришь, посадите меня пожалуйста к другу: не надо орать ему через весь класс на уроке чтоб поговорить и так тише будет и еще у меня и у него успеваемость повысится
с запятыми сам разбирайся