Тимур Донской

Моя классная руководительница меня ненавидит! ! !Что делать???

Моя классная руководительница меня ненавидит. Обсирает при всем классе, занижает оценки. Ходит на другие уроки и там тоже рассказывает учителям, что я безответственная тварь ничего не знаю и не умею! ! !Я нормально учусь на 4 и 5.Никогда не хамлю, виду себя тихо. Она придирается к внешнему виду, одежде, волосам, ко всему! ! !Улыбается и откровенно радуется если я получу плохую оценку! ! !Смеется над этим! ! !Как бы я не ответила у доски она ставит стабильно 3! Что мне делать?

Светлана Петренко

Да.... нелёгкая ситуация, а ты ей делай, иногда что нибудь хорошее. Например: подари цветы или шоколадку. Относись к ней очень хорошо как к любимой учительнице, и увидишь она к тебе будет относиться также.

Даня Криволапов

п1)Если уж во все тяжкие тебя несет, то подойди к ней, скажи, что сожалеешь за свое плохое поведение и постараешься исправится, попроси указать на недостатки, недоработки. Также разговаривай с родителями, проси у них защиты, т. е просто поставь их в известность без прикрас и до пункта (п1). п2)Также с одноклассниками разговаривай, желательно у кого оценки выше 3 - ки, объединись, чтобы тебя не выдавали и прочее, "взаимопомощь", с училкой веди себя нормально, корректно, и без мата и грубостей. Еще диктофон носи или видео сними - или пусть помогут снять, как она себя ведет - для этого п2.
Когда на тебя атаку поведет - ты смотри, записывай ответы учеников, и свои ответы, и комментируй оценки, которые получили. И самое главное - отдай приоритет предмету, который ведет это существо - готовься немного сверх программы, попробуй выставить себя умнее, вдруг изменится что - то, да и как только компромат соберешь -родителей бери и друзей и к директору - а если совсем то в департамет образования.

Олеся Ильина

А почему бы родителям не поговорить с классной руководительницей? К завучу подойди -- а что мне посоветуете делать, помогите советом -- и про все антипедагогические выходки расскажи. С самым смиренным видом. А параллельно делай все, что здесь про диктофон написали. Поведение училки -- это поведение человека, опьяненного своей властью. Если в одном классе ей понадобилось выбрать жертву-хорошистку для травли, значит будет так же травить кого-то и в следующем классе и т. д.

Марина Сергеева

Расскажи об этой проблеме маме. Кто как ни мама поймет тебя. Или есть вариант другой, с диктофоном
Во время урока ответь и запиши на диктофон. Если она поставит 3, то отнеси запись директору.