Руслан Зайцев

Почему меня любит больше всех моя классная руководительница?

Да я там лучше всех но это не повод назначила меня зам старосты на всех кричит а на меня по одной и той же причине нет)

Дина

Фу, противно.

Юр
Юрий

и меня в своё время так же любила моя классная.. Теперь я с ней только переписываюсь, причём-по обычной почте-письмо в конверте. Я посылаю ей ежемесячно деньги.. небольшие.. по 5 тыс. в месяц, а на праздники-по 10 тыс... Ей уже 81 год.. Постоянно встречаемся на встрече выпускников в городе моего детства.. А выпуск у меня был в 1977 году. .

каждые 5 лет наш 10-А встречается в родной школе с классным руководителем

Юрбас

Значит, чем то ей нравишься. Все мы люди. )) Возможно, в тебе много положительных качеств.) ) Но сама понимаешь- не есть это хорошо.

Gulizar

ты подлиза

Ал
Александр

это наверное проблема