Ирина

Когда выйдете из зоны комфорта?)

Ответы
Владимир Терентьев

В вечер праздник
Тавал
В вечер праздник я с тобой,
Признаюсь в любви одной.
Жизнь прекрасна, это знай,
Каждый миг не упускай.

Хорошо лишь нам вдвоём,
Этот праздник проведём.
Рядом ты и только ты,
Я люблю твои черты.

Руку дай, теплом согрей,
Становлюсь с тобой добрей.
Это счастье, не криви,
Признаюсь тебе в любви.
08 марта 2018 года

Марина Ефимова

Космические лисы действуют вопреки распространенному мнению, что надо выходить из своей зоны комфорта, дескать только за ее пределами начинается интересная жизнь. Путем практики самотрансформации лисы расширяют личную зону комфорта до размеров вселенной, становясь таким образом гражданами Космоса.

Ирина

Красиво. Кто такие лисы?

Марина Ефимова

Те, кто занимается йогой космических лисов) https://m.vk.com/clubfoxyoga

Ирина

Мм

Ольга Минина

На работе - комфортно, дома - комфортно, иду по улице - комфортно, на диванчике - комфортно, даже у стоматолога сегодня было комфортно. Думаю, никогда.

Ирина

))

Илья Васильев

И не спрашивай, Кошечка, сам не знаю. Вне зоны комфорта теряю душевное здоровье, но ведь и в зоне комфорта - тоже теряю душевное здоровье.))

Victor Bylan

Уже 3 года как вышел из зоны комфорта больше отдыхаю катаюсь по курортам но в душе что не так что-то угнетает нет точки притяжения...

Ирина

Конечно

Victor Bylan

И как получается хоть немножко

Ирина

Получается

Victor Bylan

Удачи и всег благ!!!

Ирина

Спасибо. И вам всех благ!

Михаил Тюшняков

Только выйдешь из неё и зайдёшь в зону дискомфорта, как начинаешь привыкать и снова комфорт! Она за мной по пятам гонится!

Ирина

во как!

Ирина

))

Илья Васильев

По большому счёту - я не входил в зону комфорта, т.к. частые депрессии не дают почувствовать, что это комфорт.

Ирина

😟

Илья Васильев

ты прелесть, но ведь ты всё про меня знаешь!))

Ирина

))

Илья Васильев

Мне будущее открывается плохо, но с тобой под ёлочкой в Новый Год я бы с удовольствием посидел бы!

Василий Трачук

ПРИДИ КО МНЕ И ТЫ БУДЕШЬ ПОД ВОЙ МИН И СНАРЯДОВ МЕЧТАТЬ НЕ О ЗОНЕ КОМФОРТА.А О ЗОНЕ ЖИЗНИ.

Олег Блинов

С нашими зарплатами и ценами в эту зону войти бы хотя бы , а Вы всё выходить зазываете

Ирина

)))

Марина Фролова

Вот посоветуй буржуям отказаться от своих благ и выйти им из зоны комфорта!

Va
Vassa

Ирисочка, С Праздником!!! Всего хорошего!!! 🌹 😘 А в зону, токо вошел.

Ирина

)))

Va
Vassa

Ага. Улыбкайся и далее.😉

Ирина

Конечно)

Va
Vassa

ЗдОрово!!!

Ирина

))

Ina Jin D Rin

Делаю это каждый день, но очень стремлюсь вернуться в неё и её расширить

Ирина

Вот как+

Роман Бойков

Сейчас конечно, но вот только когда то сейчас наступит не известно)))

Ирина

хмм

Роман Бойков

Подавались?

Ирина

Не угадали

Glаdiator (Woodland, Са)

Когда найдётся какая нибудь другая, более привлекательная зона.😏

Ирина

Хитрец

Glаdiator (Woodland, Са)

Вовсе нет. Ловкач пока не я, а тот, кто это ловко зделает.😏

Ирина

Хорошо)

Ол
Ольга***

вот не хочется...но ведь..это же шаг и возможно к лучшему для себя)

Ирина

Говорят, что так)

Илья Васильев

Легко спросить, а меня Москва далеко и на долго не отпускает.

Ирина

угу

Илья Васильев

Но мы должны увидеться!))

Владимир Зубарев

А зачем мне выходить из зоны комфорта ? Мне и здесь не плохо !

Ирина

🍬 🍵

Владимир Зубарев

Извините Ирина ! Чёрных кошек ненавижу !

Ирина

Понятно.

Владимир Зубарев

Чёрный кот открой личико ?

Ирина

Зачем?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот как выйти из зоны комфортно? Вот в чём вопрос🤷‍♂️

Ирина

Хмм)

Леонид Михельсон

Сперва надо эту зону создать и понять, что ты уже в ней.

Ирина

Создали?

Леонид Михельсон

Возможно... мне нравится...

Ирина

Мои поздравления)