Александр

стабильное чувство тревоги держится на протяжении всего дня ( что выпить чтобы избавится от неё?

Александр Захаров

Попробуйте половую жизнь наладить - как правило, психоэмоциональные нарушения возникают на почве сексуальной неудовлетворённости. Таблетками, алкоголем, наркотиками и т. п. тут проблему не решишь.

Александра Решетникова

"тревожность"отлично снимет настойка пиона! Лекарство недорогое, а весьма эффективное в подобных ситуациях