Виктор Савчик

Какая каша самая вкусная?

Ответы
Татьяна

Та,которую любит конкретный человек. Мне однажды встретился интересный человек. Сказал,что вкусную кашу- манную,варила только его мама,потому,что в ней должны быть не проваренные кусочки манки!!! Вот как!!!

Игорь Погребняк

Наверное гурьевская, но я её не пробовал.......🤷‍♂️🤦‍♂️😕😉
🖼

Полина Полено

хм

Валерий Гусев

Как на духу скажу...Хоть мне изысканные блюда готовят- а вот обычная пшенная каша и в степи и с казаками- чтоб я здох) Супер вкус

Виктор Савчик

Хотел бы попробовать!!!!...

Валерий Гусев

Вся изумна в глиняном горшке! И туда сало и чеснок.Вкус.....Лучше бы я умер тогда)))))))

Виктор Савчик

Зачем умирать????...У Вас сегодня плохое настроение? Это пройдёт. ЖИЗНЬ надо любить!!!

Валерий Гусев

Тогда чуть не умер от счастья))))))На самом деле не только та каша запомнилась. Тогда меня в степи и собака укусила за ногу! Ее мужики поймали.Состригли пучок шерсти и потом обуглили шерсть на костре.И той сажей втерли в рану.И шрама не осталось.И кровь мгновенно остановилась.Казаки умели в бою кровь остановить

Виктор Савчик

Вот и здорово!!! беру свои слова (хотелось бы попробовать) обратно. Счастья, здоровья!!!

Валерий Гусев

))))))Всех благ

Жа
Жанна

рисовая с яблоком и кусочками банана (банан добавляется после приготовления и остывания, а то расстает)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, это почти кутья поминальная.

Жа
Жанна

Жа
Жанна

а кутья поминальная как готовится? И при смерти какого-то определённого человека - или для любого? я с этим не знакома

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Странно. Ну, это долго объяснять. В яндексе можно найти подробные рецепты. Кутью можно готовить при любых поминках. Но, обычно в день похорон.

Жа
Жанна

в своей жизни я ещё ни разу не была ни на похоронах, ни на свадьбах

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, это дело наживное. Всё ещё будет.

Анастасия Красникова

дело вкуса, но по-моему гречневая, и она самая универсальная к любому мясу, грибам, можно для начинки

Виктор Савчик

Супер!!!! в любом виде, а утка фаршированная .. с гречкой и яблоками, грибами и что угодно....

Анастасия Красникова

да, приятно, что наши вкусы совпали. к тому же она полезна диабетикам. не зря супермаркеты чаще всего спекулируют на цене именно гречки

Елена Дробчак

можешь считать меня ненормальной,,но я очень люблю,,овсянку,,с детства,,просто ее обожаю

Куклукс Кланов. Н В П!!!

С геркулеса что ли? Так себе.

Елена Дробчак

я не про геркулес,,а про Дружбу,,с тыквой,,молоком и смесью риса и пшена,,

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Читайте выше.

Елена Дробчак

я прочитала,,рис ты посчитал лишним

Галина Золотарева

мамина:пшенная с картошечкой ,как-то растиралакартошечку туда и масла добавляла......

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не пробовал.

Вячеслав

Для леща! (Пшенка, перловка, горох, овсяное печенье, халва, арахисовые орехи, какао)

Асем Молдагалиева

Пшенка. Рис. Овсянка. Но, чтобы на воде и ч со слив маслом и без сахара, обязательно

Светлана Воропаева

запеченная в горшочках (пшено,тыква.молоко,масло сливочное) до румяной корочки 😉

Виктор Савчик

Обалдеть!!!.... Иду готовить....даже без тыквы, пока не сезон...

Светлана Воропаева

тыква есть в магазине

Виктор Савчик

У нас в магазине не бывает. Если кто-то у себя в огороде вырастит, то может быть.

Ол
Ольга

Какой сложный вопрос))) у меня три самые вкусные: рисовая,пшенная,геркулесовая)

Наталия Уланова

перловая и как деликатес пшенная с тыквой и сушенным абрикосом(не курага)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Перловая?!

Наталия Уланова

да....а что удивляет? я в армии не была)) она мне не надоела

Наталия Уланова

да ты сам раз пробуй....заправить надо суметь

Ма
Марина

Для меня любая. Рисовая с мясом. Самая полезная оказывается перловая.

Сария Туктарова

Я не знаю,но я люблю и пшенную,и перловую,и рисовую,но варю их редко..

Анна Ильиных

рисовотыквенная на молоке и со сливочным маслом. просто объедение.

Леонид Музафаров

По мне - машевая. Только готовить долго и замачивать с вечера надо.

Уральская Рябинушка

Не вкусная, но ем каждое утро-овсянка с мёдом. Полезно😞

Ма
Марина

Рисовая на молоке с масло и сахаром..... но я её уже давно не ем.

Сергій

Мне манная нравится, а вообще любая каша лучше чем картошка

На
Наталья

Я купила недавно кашу "6 злаков" Царь-каша. Очень вкусная!

Андрей Кирчанов

Пробовал... Есть вкус...