~*
~*~

Вот рассматриваю тату на девушках на пляже...и ничего красивого не вижу....может я просто не понимаю ничего в этом искусстве ? Для меня это выглядит как грязные пятна на коже... честно пыталась найти в этом что-то красивое, но увы.,,

Ответы
Лана Рудковская

Странно только одно зачем вы рассматриваете чужие женские тела? И еще.. если вопрос наоборот задам я.. те же мужчины кинутся отвечать - как это красиво😊

~*
~*~

Хм...не верю

Лана Рудковская

Дело ваше. Я так и поняла что повышаете оценку за счет других.

~*
~*~

Да нет не повышаю...даже вопрос удалила... действительно у каждого красота своя... кто-то с ума сходит по блондинкам, кто-то по брюнеткам, кто-то не воспринимает девушек старше 20 лет ... кто -то млеет от тату...каждому своё ! Вопрос снят!

Лана Рудковская

Любите себя🌷🌷🌷

~*
~*~

Оки🌸

Галина Смирнова

Мне тоже не нравится разрисованная кожа на человеке.Ведь эти рисунки пожизненны.Не понимают,что ли.Мода продет,а дальше как?

~*
~*~

Вот!

Андрей Просин

"есть в этом парке дивный пруд, там лилии цветут", сколько встречал с тату, все легкодоступные

~*
~*~

Хм....

Михаил Подсекаев

Ну не скажите.... Зависит от красоты "татушки"

~*
~*~

Нет....они ужасны

Людмила Кузина

и мне тату не нравятся) не понимаю я их

~*
~*~

Понимаете?

Хикмат Негматов

Правильно. Это и есть грязное пятно

~*
~*~

От них же ангелы отвернуться....

Хикмат Негматов

Конечно

~*
~*~

...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Я полностью с Вами солидарен !

~*
~*~

Сегодня видела девушку лет 18... такая хорошенькая и странная кривая русалка на бедре... просто бррррррр

~*
~*~

Вот...

Саша Аут

Тоже не любитель...

~*
~*~

На девушках странно так...

Саша Аут

Мода..но я не люблю

~*
~*~

Это просто крайность.., но это же не волосы в синий цвет....это же на всю жизнь

Саша Аут

Голова у каждого своя...

~*
~*~

У некоторых просто красивая...

~*
~*~

🙃

Ряяр

Поддерживаю)

~*
~*~

Вот!

Sergei Chernenkov

Это грязно

~*
~*~

Да

Sergei Chernenkov

Особенно когда постареют

~*
~*~

Ну это даже забавно и комично))) на старых немках иногда рассматриваешь и пытаешь понять что же там было

Никифор Хальт

Согласен!

~*
~*~

Кожу портят

Никифор Хальт

и настроение.

~*
~*~

))

Belich Roman

согласен

~*
~*~

)) жалко так кожу портят