Вера Корнилова

приехал с командировки а жена не хочет секса в чём причина

Аман Телегин

Умная)) ) три дня подождет, потом решится)) ) Либо убьет, либо даст)

Дмитрий

а ты в шкафу смотрел??))))

Pain

Не нравится ей с вами секс наверное. Что-то новинькое не пробовали? ) Хм. . странно что вопрос от женщины...

Павел Чеберяк

бывает такое

Евгений Гусаров

любовник. . посторался

Na Ta Lee

любовника может завела

Юлия Гусева

У женщины (Мария все же женское имя) , которая приеХАЛ, есть жена??!! Чем то нетрадиционным попахивает, вопрос скорее для категории темы для взрослых...

Мадина Раммо

за время командировки забыла что это такое))))

На
Настя

Действительно, весьма странно:)