Виктория Гнусарькова

Мужчины, подскажите! Что бы вы хотели интересного на обед, приехав домой к любимой жене после недельной командировки?

Лариса ))))))))))

С порога ЕЕ 2)))))

Александра

не думал о еде, после 2.5 месяцев. хотел просто увидеться.

Ка
Катюша

Ты смотри, какие все ни разу покушать не любящие)))

Александр Захаров

секса )) мой муж всегда секса хотел )) Не смотря на то, что в "командировках" тоже этого секса имел по самое не могу. Ну я всё равно готовила вкусные блюда. Типа закуска между сексом ))

Юра Черников

Стейк. Салатик "Цезарь" мой любимый . И выпечки какой-нибудь домашней )))