Тима Перелыгин

Парень отказался от секса.. . В чём может быть причина?

Начнём с того что я ещё девственница и мой парень об этом знает, а он уже имел опыт и не один) . Вчера были с парнем дома одни. Начали целоваться. Легли на кровать ну и мне захотелось возбудить его. Я начала целовать его в шею. Он как-то через чур перевозбудился)) ) Ну и полез туда куда раньше я ему не разрешала) Он начал целовать грудь. Как-то он всё настолько правильно делал меня впервые так сильно завело. (Он вообще первый кто целовал меня в грудь хотя парней у меня было много) И я ему сказала что хочу его.. . Он сначала как-то не так отреагировал. Я вообще никому такого не говорила даже в шутку, а он так спокойно и невозмутимо продолжал делать что делает.. . Потом спросил серьёзно ли я? Я сказала что не знаю) Он продолжал целовать меня и сказал что ещё рано.. . Меня вообще как отключило.. . Обычно все мои бывшие парни хотели секса, а я не давала. А тут сама предлагаю и отказываются) Хотя он уже давно говорил что секс для него не самое главное.. . Что можно и без него. И вообще всячески пытался меня оставить девствиницой даже тогда когда мы не встречались (перед тем как встречаться мы хорошо дружили) Как такое поведение можно понять? Объясните? А то мне уже кажется что он не хочет меня в плане секса потому что я его чем-то не привлекаю.. .

З. Ы. Знаю что вопрос уже задавала просто хочу и других ответов

Khatuna Khalvashi

сколько много букв.. читатать лень.. может запах твоего тела его отпугнул.. мыться надо перед сексом и не только

Тесса Иш

Он ноги не побрил.

Katrina

Бережно к тебе относится.

Се
Сергей

вариант первый он девственник а все его похождения враньё полнейшее и соответственно он боится
вариант второй (дополняющий вариант первый) он делит девушек на шлюх и нормальных, соответственно нормальная должна выйти замуж девственницей

Светик=) Коякова

не для вас его роза цвела)))))))))

Махбуза Матраимова

А может он мстит ( сначала заводит

Елена Пчелина

Импотент или кастрированный