Gusserus

В чём причина? Что мне делать?

Есть девушка, порядочная, хорошая, она мне нравиться. Если мы где то гуляем с друзьями то мы всегда рядом. Она инициатор нашего общения, она первая звонит итд. Но когда я ей предлагаю пойти куда нибудь вдвоём, без друзей и. т. д. Она придумывает повод для отказа.

Дмитрий Звездочётов

ну тут 2 варианта.... либо она стесняется ещё находится с тобой вдвоём, либо просто не хочет.... попробуй ещё позвать

Олеся Лосева

боиться что будешь приставать

Надежда Демидова

может она сильно стеснительная

Ли
Литвинов

Она хочет Вас лучше узнать.
Или уже узнала, не хочет знать: ) и ищите другую.

Евгений Зарубин

Возможно, что она думает, что ты будешь к ней приставать, а потом уже намекнешь ей на секс.. . Или ей просто скучно вдвоем.. . Может вы еще недостаточно близки? Или ты её не можешь ни развеселить, ни занять.. . Скорее причина в ней.

Павел Мавлютов

просто хочет что бы кто то видел и ревновал к тебе, вот и всё. Серьёзного навряд ли чего получиться.