Евгений Кардаш

что делать если не о чём поговрить с девушкой?

Спрашиваю саму девушку, действительно нет тем для разговора, но сама говорит, что хочет общаться, но не знает как, что делать? может из-за стеснительности, так не клеется разговор? Хотя сосвоими подругами ей всегда есть о чём поговорить.
P.S.мне 16 ей 13.

Алексей Егоров

молодая еще слишком

Татьяна Логашова

не привыкла она к тебе) )
у меня такое же с моим парнем, просто, если она будет чувствовать себя комфортно в твоей компании, не будет сидеть на иголках, тогд все получится, начинай разгвор о том, как прошел твой день, о том же самом спрашивай и её, будь поближе к ней, обнимай чаще) сам задавай вопросы, интересуйся, ты не представляешь сколько вопросов моно выудить из самой обычной фразы "мама назвала кота Барсик" ( ну я к примеру)
а какого цвета кот? а сколькое ему лет? как зовут твою маму? как она относится к тому, что ты встречаешься в парнем старше? были ли у вас дом. животные ранее? и т. д. ну это просто пример, предложение может быть совершенно любое, главное не отчаивайся, на это серьезно нужно время, и это не так просто как кажется
главное не опускай руки, и не разочаровывай её)

На
Натали

лучше с ней не общайся, найдешь ещё пол разговорчевей)))

Максим Маляев

Расставаться