Виталий Башкиров

А почему везде в инете про отношения полов? Важных тем нет ? (про политику тоже не стоит )

Александра

По первому пункту еба... а все хотят
По второму людям важна только их жизнь
по третьему че зря клаву сотресать

Анжелла Лукьянова

что ещё есть важное, если жизнь не устроена.
хочется тепла и уюта.
даже в горы лезут, для более полного ощущения счастья наслаждения.

Сергей

живем то мы не в политике, а в отношениях..

Игорь Баширов

Потому что основной природный инстинкт заставляет людей размножаться.

Ганна Нешатаева

Дык у кого чего болит. тот о том и говорит. Секс интересует народ больше всего. А это еще и подогревают искусственно. объявляя многое с ним связанное . как минимум недостойным тех же сми ( заменяют пи пиканием имеющие к нему отношения слова. которые нецензурной бранью ну никак не назовешь) . борются во всю. за некую мораль ( псевдо) основанную на осуждении всего связанного с сексом итд итп. Тем. как оно обычно и бывает лишь делая предмет лишь более интересным. Ведь такое по отношению к тому, что требуют инстинкты. приводит к прямо обратному . чем заявляется. Заинтересованность врастает до небес. Подозреваю. что так наша власть стремится поднять рождаемость в стране. Плохо лишь что ориентировано все это на подростков в основном. А стимуляция запретами их сексуальности в этом возрасте вряд ли благое дело.