Светлана Пауль

Я по поводу стихов. В моем блоге есть небольшие работы. Предлагаю вам перенести их на язык стихов. Возможно тема для вас сложновата. Поэтому в случае отказа я не в обиде.

Ответы
Андрей Григорьев

100 руб - одно четверостишие.

Светлана Пауль

лишь одно четверостишье...100р.

Светлана Пауль

хорошо..но для начала ...где можно познакомится с вашими аналогичными работами

Андрей Григорьев

Пишу я сам, Так Бог решил со мною, Поэтом сделал и заставил жить, Тринадцать лет играю я с судьбою, Хочу всем людям радость подарить!!! Вот мой сайт, зайди, почитай: http://stihi-na-zacaz.my1.ru/