Катерина Борисова

Вот что у нас за мужчины такие смешные: - начала заправлять машину, мужик подходит, здоровается и предлагает свою помощь в заправке и отправляет меня оплачивать, я сходила оплатила, подхожу и вижу такую картину - он заправил мою машину, рассказал куда едет на охоту, всё мне рассказал, очередь на заправке создал и меня не отпускал пока не узнал как меня зовут, а представилась Я Фроськой. а другого места у вас нет для знакомства?😆😄

Ответы
Дэн

О блин! Чем он помог то? Сходил бы лучше, и сам оплатил своим баблом. Вот это реально знак внимания на мой взгляд. Жмот! И когда-нибудь его отмудохают другие мужики в очереди на заправку, чтоб знал что это совсем не место для знакомства.

Виктор Гордеев

Скажи фрось, а вот плохо мужику и ходит он годами в себе, а заправка это место для него где смог рассказать и поделиться, ну прости мужика, вот так у него, не все такие, но да.

Катерина Борисова

Да Я вам всё прощаю😄👍🍏

Виктор Гордеев

Хахахаха

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Навеяло: -Девушка, можно рядом с вами присесть? Давно хотел с вами познакомиться . . . - Уйди отсюда, извращенец, тут женский . . . туалет!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это хорошо что ещё дело до жакса не дошло!! А вы зря носом верите он же практически невтяной магнат машину вам заправил

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда мужику разочарование

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну или ваша машина в угоне

Катерина Борисова

нет, она у меня новенькая😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ааа тогда он просто хотел прикоснуться к своей мечте!))))

Катерина Борисова

возможно

Артур. Владикавказ.

Просто работа такая у него, клиентов побольше собрать и сразу же всех обработать а потом час отдыхать

Катерина Борисова

а вы всегда так делаете

Артур. Владикавказ.

Да, постоянно собираю, пока ждут, бензин сжигают, побольше потом решат взять, подумают что везде такая толпучка, лучше не ждать3.

Артур. Владикавказ.

Ещё возьмёшь

Катерина Борисова

и не брала

Игорь Погребняк

Фроська, ты себе это сейчас всё уже представляла или просто мечтала???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

Игорь Погребняк

Условно поверил.......🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Сергей Иванов

радуйтесь что вашу машину заправил а то мог бы и в свою залить топлива,пока вы ходили и платили

Катерина Борисова

ещё наверное совесть есть

Сергей Иванов

видимо да

Сергей Иванов

хорошо что вы Фрося)

Катерина Борисова

красивое и русское настоящее имя👍😊

Катерина Борисова

агась

A@
Alek @

едрить... а я сзади стоял... жарко, в машине дети... фроська... а чем помог-то? пистолет всунуть?

..

ПРосто, пока бегали оплачивать, он свою канистрочку за ваш счет заправил. А вы радуетесь)

Шельма Енот Вот!

лохозавр, а не мужчина...ему надо было, пока ты ходила, свою заправлять машину... вот!😁

Катерина Борисова

но он оказался честнее вас😄

Шельма Енот Вот!

ну он же лошарик... а они такие...🤷‍♂️😁

Катерина Борисова

Это вы лошарик

Шельма Енот Вот!

типун те на язык Фрося! вот😁

Катерина Борисова

Шельмецам тут делать нечего😊

Александр

Это Вам ещё повезло, я бы заправил свою, пока Вы ходили платить и пробку от бака спёр.

Катерина Борисова

Я ему тоже самое сказала, а он ответил, что натуральным блондинкам всегда помогает😆😄

Александр

Хахахахаха, Вы молодец! 🌹

Катерина Борисова

видать с юмором парень😄👍

Р.
Руслан .

Есть . Понравились . Эх не хорошо дизинформировать человека . Он же от всей души ))

Solomon Gruzmarg

Не обращайте внимание, жизнь,тяжёлое детство,не хватает общения.....

Катерина Борисова

стараюсь😊

Solomon Gruzmarg

😊👍

Ал
Александр

Вот жеж женщины. . . сказала бы что муж ждет, не мучила бы мужика. . .

Катерина Борисова

и не думала мучить😊

Ал
Александр

Аха, а сама слушала, улыбалась, участвовала в создании очереди 😁 Нормальный мужик попался, понравилась подошел. Сколько тут стонов читаешь, где познакомиться с мужчиной

Alex Dark 🇷🇺

мда мудак тот еще хочется заправиться и слинять очередь создает

Катерина Борисова

Он меня ждал😄

Alex Dark 🇷🇺

🤭🤷‍♂️другого объяснеия нету

Alex Dark 🇷🇺

шикарная попа😅

Катерина Борисова

нормальная

Alex Dark 🇷🇺

у меня мотиваторы кончились

Nikolai Garskov

Ему как раз Фроська и была нужна! Зря от знакомства отказались!)))

Александр Голубев

Ха, в другом месте ты бы от него сбежала. Фсе вы Фроськи такие.

Катерина Борисова

Нет не все😊 я лучшая👍😊

Александр Голубев

Самая скъёмная?

Василий Комышний

по крайней мере, ты красивая. Хотят знакомиться. Что не так?))

Василий Комышний

собиралась. Потом поняла тщётность попыток)

Катерина Борисова

вы меня явно с кем то путаете

Василий Комышний

как же можно перепутать такую неотразимую красотку?)

Катерина Борисова

у меня природная красота

Василий Комышний

вот! Красота деревьев, лесов и полей)

Александр А

Может это единственное место где вы из машины выходите?)))

(◆_◆)

Вах, подождут, да! Тут такой цветок в помощи нуждается. 🤣

Катерина Борисова

😆😄 ну прямо полный расклад👍

(◆_◆)

Нэ хочу, чтобы ты тоже мучилась)) Вах!

Катерина Борисова

а почему Я должна мучиться? убил человека и нет его и все его помыслы на смарку ))

(◆_◆)

Муки выбора, самые отстойные. А мне мои помыслы без счастья близких и так не нужны. Ведь смысл жизни - в семье.

Катерина Борисова

Вы правы👍