Рустам Рустам

кому лучше обратится к гинекологу или сразу на узи? Если показывает еле-еле 2 полоску?

Sweet Kitty

я ни к кому не обращалась! зачем? на таком мизерном сроке?

Евгения Кузнецова

На УЗИ лучше не ходить если нет проблем, т. к на таком сроке его делают транвагинально. Если очень хочется можешь сходить к врачу, все что он сделае назначит тебе фолиевую кислоту и отправит гулять. Если тебя ничего не беспокоит через месяц иди в ЖК.

Усуи Люблю-Вас

На самом раннем сроке ни врач ни УЗИ ничего не смогут разглядеть. Недельку подождать, повторить тест и тогда уже идти к врачу и обязательно на УЗИ чтоб исключить внематочную.

Di
Dina

сначала к гинекологу, потом на УЗИ.
Что вам там будет разглядывать специалист по УЗИ без направления от врача?
Я к врачу также обратилась как только появились слабые 2 полоски. Чтобы исключить внематочную.

@.
@........

я бы обратилась сначала через пару дней к еще одному тесту)))

Антоха Зайцев

Значит беременность есть!!!! Потерпите немного! Через неделю-две сходите на узи. Самый ранний срок - самый опасный! Аккуратнее, незачем там лазить!

Юляшка

Первый раз врач посылает на узи на 15 недели, следовательно раньше это не безопасно. Подождите, если у вас запланировано и в семь недель вставайте на учет. Удачи. Вы беременны!

Denis Vakylenko

я сразу побежала на узи ( 3 недели срок поставили)
а потом к гинекологу.

Алексей Кононов

УЗИ не увидит так рано ничего. И к гинекологу пока не стоит. Идите недель в 7, а то и в 10, если ничего не беспокоит. Только зря по анализам лишний раз погонят.

Александр

Кровь на ХГЧ сдайте, а узи можно через недельки две пройти трансвагинально.

Рафаэль Мялькаев

ну если вы пойдете к гинекологу, то он вас отправит на узи, поэтому я сразу пошла на узи.... и оказалось 9 недель, а не 7 как я думала... по размеру плода определили.... а у вас скорее всего задержа неделя максимум и ХГЧ еще не достиг высокой концентрации, но реактив на тесте уже прореагировал, но слабо.. через 2 дня еще один тест, и тогда на узи записывайтесь.. может имеет смысл подождать до предположительной 8 недели, поскольку врач более подробно сможет описать состояние вашего детородного органа